Прислать новость Магазин

Сегодня ночью воронежские гаишники будут тормозить каждый автомобиль

Стражи порядка проведут «сплошную» проверку

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

09.02.2018 15:30
53

Читать все комментарии

25185

Воронежские полицейские устроят на дорогах города «сплошную» проверку. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

В ночь с 9 на 10 февраля стражи порядка будут «ловить» автомобилистов, которые грубо нарушают правила дорожного движения.

«Особое внимание полицейских будет уделено выявлению фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения», - сообщили в пресс-службе ведомства.

«Сплошные» проверки подразумевают остановку всех без исключения автомобилей на конкретном участке дороги.

«В том случае, если от водителя автомобиля будет исходить запах алкоголя или его поведение покажется сотрудникам полиции странным, ему предложат пройти проверку на трезвость, а в случае необходимости — и на употребление наркотических веществ», - предупредили полицейские.

Стражи порядка напоминают, что, если вы стали свидетелем грубого нарушения ПДД, сообщите об этом по телефону 269-60-79. Звонки принимаются круглосуточно.

Комментарии (53)

pddvrn


09.02.2018 15:44

на 14 февраля решили подзаработать?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил pddvrn


09.02.2018 16:26

что будет 14 февраля?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил pddvrn


09.02.2018 17:55

хоть на 30 февраля!пусть хоть каждый день проверяют лишь бы хоть чуть стало безопаснее на дорогах

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил pddvrn


09.02.2018 18:33

... а ты не садись за руль пьяным, это раз. не садись за руль без прав, это два. не совершай грубых нарушений с выездом на встречную и проезд на красный свет светофора и т.д., это три. вот и все. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 15:56

я бы каждый день лишал прав всех водителей в алкогольном и наркотическом опьянении
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sisimiron


09.02.2018 16:26

К 23.02

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 16:30

Это называется беспредел.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.02.2018 18:35

Это называется правильным мероприятием - каждый день такое надо устраивать на дорогах, тогда может таких дураков меньше станет !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 16:30

В Белгородской обл. каждые выходные такие рейды и не первый год по 40-60 пьяных ловят


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Воронежский

ответил Гость


09.02.2018 18:57

Там скоро водителей не останется 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Воронежский


10.02.2018 00:29

водятлов, а не водителей

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 16:32

Спасибо что предупредили 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sisimiron


09.02.2018 16:33

Интересно, почему только с 09.02 на 10.02? И в ночь? А в другие дни и ночи тормозить* или правильнее сказать , останавливать транспортные средства для проверки, не нужно? Если честно, то выпивших людей за рулем в Воронеже ездит очень много.

 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил sisimiron


09.02.2018 17:44

Вечерами и ночами бухих больше гоняют,да и пробки меньше создадут,если они с утра понедельника начнут всех подряд тормозить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 16:40

А что мешает постоянно отлавливать пьяниц за рулём?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 16:44

Это будет "ночь длинных жезлов".

Не уйдет никто.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 16:50

сегодня ни куда ни поеду

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 16:50

Спасибо,что предупредили )))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 16:55

А засем,для чего предупреждают? Наверно чтобы меньше попалось нарушителей для статистики положительной, а то упадут от перегрузки по нарушителям.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 16:59

Когда же сократят тех кто придумал эти дурацкие сплошные проверки ? В США нет ничего такого , но там копы по улицам катаются и в любом месте нарушителя могут остановить и проверить . На весь ВРН надо пару машин с регистраторами , причем машины не в специальной окраске , а с обычными номерами . И пусть катаются по всему городу в самых разных местах и с них штрафы . На ночь можно одну оставлять такую машину . Ни тормозят нарушителя , а только фиксируют , через месяц и казна лопнет от доходов и на дорогах нарушений станет намного меньше .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.02.2018 18:54

Наша казна бездонная. Она никогда не лопнет. Да и к рукам сколько прилипнет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Prosto-Klava

ответил Гость


09.02.2018 19:12

а как фиксировать нарко/алконавтов без проверки?

Нет, не вариант(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Prosto-Klava


09.02.2018 19:41

Еще как вариант , едет подозрительно , экипажу передали ближайшему данные и видеодоказательства есть . Ну не поможет акция раз в месяц на одной улице , и пока полиция проверяет всех подряд , в том числе законопослушных , где то нарушители катаются .

Полиция должна ловить нарушителей , а не устраивать облавы на законопослушных . Не знают как пусть перенимают опыт стран где с этим порядок .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.02.2018 22:57

Какие США, фантазер? Уровень России - Нигерия и Северная Корея.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.02.2018 00:27

Толсто троллишь

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 17:12

Пятница 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 17:14

Укажите точное время и конкретное место где будут проверять. А по телефонам вашим никто ничего не фиксирует

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 17:24

А если судья пьяный или прокурор за рулем транспорта, то сотрудник не имеет права даже составить протокол. Теперь на дорогах нужно быть осторожным. Если за рулем судья или прокурор. Нужно их обязать наклейки на стекла клеить. Как шипы, туфелька. Чтобы все знали. Что за рулем прокурор или судья - может быть под градусом.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.02.2018 19:23

Серия номера авто XXX. Их уже пометили.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 17:30

а перед судейскими и прокурорскими теперь будут раскланиваться, кольчужка стала коротковата. "Генералы Армии Вселенной" ликуют!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 17:55

Теперь только судьям можно пьяными ездить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 18:15

Cудей попрошу не тормозить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 18:16

Я купил корочку судьи, мне можно

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 18:17

Да тут всё просто, гайцам не хватает бобла на очередную хату

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Anto

ответил Гость


09.02.2018 19:18

11 лет стажа,  каждодневный пробег более 50 км...за все время ни один гаец не получил от меня даже на коврик перед дверью....более того, даже никто и не пытался с меня вымогать ни рубля...все расходы это десяток штрафов с камер за все 11 лет, за превышение, при чем все заслужено.......что я делаю не так??.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Причина Безумств

ответил Anto


09.02.2018 20:14

Десять штрафов за одиннадцать лет? Да у вас надо водительское удостоверение изымать, рецидивист... 

У меня один штраф за 4 года,превышение на 20км/ч.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

IBM

ответил Anto


09.02.2018 21:16

Ты серъезно, какждый день накатываешь более 50км? Выходные, праздники, отпуск.. 

У меня 20 лет стажа, но 2-3 штрафа в год я получаю с камер. И столько же раз с меня взяточку трясут продавцы полосатых палочек. При том, что в среднем- 5км в сутки накатываю.

Ну, я хоть не вру и не приукрашиваю.. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил IBM


09.02.2018 23:34

а что такого удивительного в 50 км? Это всего навсего 1500 км в месяц или 18 т.км в год, т.е. среднестатистический пробег простого автолюбителя.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Anto


10.02.2018 00:24

50 км перемещения, т.е. пятую точку перевёз из А в Б и обратно и считаешь себя крутым водятлом?  Мой тебе совет,продай свою машину и передвигайся на такси или маршрутках. Нервы и деньги будут целее

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.02.2018 01:05

Сколько же воздуха вы отравили, неугомонный.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 18:46

Судья за рулем - мне все равно ничего не будет. Рюмка или две после заседания суда.

У меня каблуки выше и статус. Мне можно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 19:17

Это очень хорошо! Чем больше пры лишат - тем меньше пробок! Больше таких рейдов!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 19:55

Пьяных судей больше ловить не могут,переключились на обыкновенных пьяных)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.02.2018 22:20

Общество разделено наглухо. Больше нет равенства перед законом. Судья поедет пьяный за рулём и его не просто отпустят, а разрешат ехать дальше. А вот нас будут приглашать дыхнуть, да ещё хотят авто отбирать и сажать. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.02.2018 00:38

Давно уже действуют поблажки для пьяных ментов, прокуроров, чиновников, депутатов, для богатых бандитов... То, что огласили, это отдельно для судей, это формальность, чтобы плебс знал своё место и ещё больше боялся. Теперь, всем понятно, что в суде искать правду бесполезно, там сидят неприкасаемые, которым на всё ... с колокольни.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sasha777


10.02.2018 00:32

Пусть в Кантемировке тоже рейды сделают.Хотя может и продолжат.А то как говоришь нашим ДПС кто конкретно ездит пьяный,глаза на это закрывают,а мне за свет на всякий случай штраф выписывают.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил sasha777


10.02.2018 09:02

Надо на сайт гибдд эл.письмо с докозательством и на мента жалобу 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

max-36


10.02.2018 00:41

Хоть предупреждай, хоть не предупреждай- все равно садились люди пьяными за руль, садятся и будут садится. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил max-36


10.02.2018 00:59

Это не люди , а потенциальные преступники.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

... интересно юрка на задании

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.02.2018 08:18

Так ведь процентов 10 водителей и трезвыми водят так, как будто пили всю ночь и с утра похмелились . Вот они то как раз и провоцируют ДТП. Это они -дальтоники и светофоры воспринимают как элемент декора улицы. Это они думают что все те полоски и линии на дороге -это чтоб было красиво. Это им разные квадратики, треугольники и кружки установленные вдоль дорог ни о чем не предупреждают, не запрещают . Судья он боится лишиться места если снимут видео и выложат в инет. Поверьте, мало не покажется. А вот те 10 процентов явсюжизньзарулем и всегдатакезжу им бояться нечего, должности не лишатся. Но сокращение в рядах гибдд привело к тому что вот это 10 процентов спокойно катаются по городу провоцируя аварии и пробки. И именно с ними надо бороться в первую очередь. Причём рублем. Многие из них не особо богаты, но безнаказанность из-за нехватки сотрудников гибдд даёт им ощущение собственной избранности. Посмотрите, кто в основном нарушает? Дорогие авто или тонированные десятки и нексии?))))) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.02.2018 13:20

не видел их

Пожаловаться