Прислать новость Магазин

Гаишники рассказали, сколько поймали пьяных во время «сплошной» проверки

Сегодня ночью сотрудники полиции останавливали каждый автомобиль

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

10.02.2018 13:56
40

Читать все комментарии

12449

За последние сутки в Воронежской области полицейские поймали 17 пьяных автомобилистов. Их привлекли к административной ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 10 февраля.

Напомним, что минувшей ночью стражи порядка устроили в Воронеже «сплошную» проверку. Они ловили автомобилистов, которые грубо нарушали правила дорожного движения. Особое внимание полицейские уделяли водителям, которые управляли автомобилями в состоянии опьянения.

Отметим, что за последние сутки стражи порядка наказали 71 водителя за нечитаемые номерные знаки, 16 водителей — за перевозку детей без специальных удерживающих устройств, 81 — за вождение без пристёгнутого ремня безопасности, 31 — за тонировку стёкол, 80 — за неправильную парковку.

Также за сутки в Воронежской области зарегистрировали 168 ДТП: 119  в городе, 16  на трассах, 33  в районах области. Пострадали четыре человека.

Комментарии (40)

SV_vrn


10.02.2018 14:02

Ну и как содержание этого фельетона с заголовком вяжется?

Пьяных то сколько поймали?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил SV_vrn


10.02.2018 14:13

В тексте всё написано. 17 человек. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил SV_vrn


10.02.2018 14:20

Читать не умеешь? Написано 17 пьяных 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил SV_vrn


10.02.2018 14:25

В начале статьи же написано - 17

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

polinuha

ответил SV_vrn


10.02.2018 14:29

См. первое предложение

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.02.2018 14:14

Для пьяниц лафа! Даже заранее предупреждают их. Вообще последнее время мне кажется, что у нас все законы подстраивают под кучку пьяниц и торчков. Вдруг они в аптеке, что то купят? Запретить! А вдруг они в этот день за руль сядут? Предупредить и заранее! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

petron

ответил Гость


10.02.2018 15:47

А вы правы. Сколько "предупреждённых" синяков, сегодня ночью не сели за руль ? То-то. Сколько бед удалось избежать, где-то не поправимых. 

Говорите - предупредили ?

Нет. Остановили. 

На всех углах кричат, что менты, должны предупреждать преступления и правонарушения. Чем сейчас-то не довольны ?

17 поймали, ещё 25-ть не сели за руль. Имейте совесть, скажите ребятам спасибо.

Меня остановили, проверили документы, пожелали счастливого пути. Всё. 

Кто там про взятки на дороге талдычит ? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил petron


10.02.2018 18:28

Вы не совсем правы. Да,в этот день они не выехали.Согласен. Но поедут завтра и послезавтра и т.д. А вот не предупреди их, улов может и сотней исчислялся. А это сто лишёных прав на полтора года. И бед больше избежать можно было бы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Димко


10.02.2018 14:17

Ну и как содержание этого фельетона с заголовком вяжется?Пьяных то сколько поймали?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.02.2018 14:42

А за отсутсвие буквы Ш не штрафовали? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

DVR


10.02.2018 14:49

поймали 17 хм интересно-а сколько типа не поймали?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил DVR


10.02.2018 22:11

😆😆😆😆😆++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.02.2018 14:52

Судей сколько пьяных отпустили? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.02.2018 15:40

++++++100000

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.02.2018 21:53

Да уж...судья теперь спокойно могут пьяными ездить...официально разрешили

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.02.2018 22:50

Им госдума специально разрешила, ведь потом их судить эти же судьи будут. Как бы баш на баш....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.02.2018 15:07

"На судне бунт, над нами чайки реют,

Вчера из-за дублонов золотых

Двух негодяев вздернули на реи,

Но мало - нужно было четверых ..."

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

yurfor


10.02.2018 15:26

Так кто ловил то???"Гаишники" или сотрудники ДПС???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Такие рейды должны быть постоянными...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.02.2018 15:48

На одной дороге в одну ночь... А дорог таких в городе тысячи,сколько еще сегодня поедут пьяными.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

say_yeee


10.02.2018 16:09

"за тонировку стёкол" - давно пора!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил say_yeee


10.02.2018 16:52

вот тонировка стёкол мне как-то пофиг,  а вот парковка на зебрах, проезд на красный, проезд на переходе, когда два ряда машин остановились для пропуска пешеходов, это уже достало. Только менты на такие нарушения не обращают внимания.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил say_yeee


10.02.2018 18:37

А как вам тонировка мешает ?

Или жаба душит.

Впереди едет грузовой автомобиль, автобус, газель грузовая вообще без стекол. Это вам как то мешает ехать по дороге ?

Пешком ходить больше нужно - и не будет повышаться давление при виде тонированных автомобилей.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Николай Гутник

ответил Гость


10.02.2018 21:19

Вы не правы.  А вдруг в машине совершается преступление, кого-нибудь убивают и т.д. И какая жаба душит, за что ? Часто мимо общаги вуза хожу, там стоят девятки, шестерки и т.п. с иногородними номерами, тонированные как рубероидом на 360 градусов. Им что ли завидовать ? А обзор они снижают. За давлением за своим тоже последите, очень близко Вы мнение того человека восприняли. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Николай Гутник


10.02.2018 23:04

даже если и совершается, то это не имеет отношения к безопасности дорожного движения. если автомобиль едет по правилам то причем тут степень затемнения стекол. может тогда еще и очки солнечные запретят? а преступление и в нетонированном авто совершить можно. камеры на каждом углу стоят и кому совершить прям под ними и совершают. а в калифорнии например запрещено ездить в нетонированном авто. да и вообще во многих странах всем на это наплевать. только у нас Ш, фуфайка светоотражающяя, Е-ОСАГО которое хрен оформишь. пр

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.02.2018 13:11

В темное время суток при тонировке вы не увидите человека на плохо освещенном участке в темной одежде. А сейчас 99% населения ходит в зимнее время в темном, плюс темнеет рано, плюс даже на освещенной дороге встречные фары часто слепят. А вы поди только из Калифорнии прибыли первым самолетом? В интернете, как и на заборе много чего пишут. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.02.2018 16:19

Зачем предупреждали? Такие проверки должны стать внезапными и регулярными.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.02.2018 17:01

эт что б "свои" не попались)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.02.2018 17:47

У нас, вроде как ГИБДД призвано всячески упреждать правонарушения. Это не исключительно карательный орган.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.02.2018 17:31

а судья им попался?и если да,то какие действия по закону они применили?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.02.2018 17:38

поймали 17 пьяных автомобилистов. Их привлекли к административной ответственности.
Подробнее: https://moe-online.ru/material/1006729

Самосуд устроили или взятки взяли?


Вообще-то,  по этой статье суд выносит постановление. До него обычно - месяц проходит. И не факт, что всех лишат. Частенько на суде вскрывается дешёвый "развод"  на нужную статью... Дело разваливается...


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

reader2016


10.02.2018 18:00

По всей области только 17 нетрезвых водителей? Не верю.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил reader2016


10.02.2018 18:56

Прими 150 и проверь на себе,будешь 18.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил reader2016


10.02.2018 21:36

Так сколько отпустили

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Воронежский


10.02.2018 19:21

17 авто ехали по странной траектории, остальные прямо ушли. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.02.2018 10:26

У 17 просто не было денег! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.02.2018 10:28

У нас 90 % водителей не включают поворотники!!! Может одну руку приклеить к переключателю?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.02.2018 14:19

Одному уже ПАЗ дверь вывернул

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.02.2018 18:37

Не понимаю, как можно оштрафовать за непристегнутый ремень????

Ведь это недоказуемо - ехал пристегнутым или нет. Если только сам водитель раскаялся и признался.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

id411950153


16.02.2018 23:07

на воронежских дорогах становится всё опаснее...

Пожаловаться