В Воронеже старушка залезла на крышу дома и не давала чистить её от снега (ВИДЕО)

Пенсионерка испугалась, что работники управляющей компании пробьют ей потолок

12.02.2018 16:01
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8897
  

В Воронеже старушка забралась на крышу, чтобы помешать рабочим очистить её от снега и сосулек. Инцидент попал на видео. Ролик корреспонденты «Ё!» нашли в одной из социальных сетей.

Пожилая жительница дома № 33/2 на ул. Красноармейской вылезла на крышу трёхэтажки, когда бригада УК Ленинского района счищала оттуда наледь. Женщина решила, что туда залезли хулиганы и пытаются пробить крышу.

Один из рабочих сразу же стал успокаивать бабушку, объясняя ей, что они просто счищают снег. Мужчина попросил старушку слезть с крыши, предупреждая об опасности, на что та ответила, что «лазила туда не раз». Под конец ролика женщина, ругаясь на рабочих, начала двигаться обратно в сторону мансарды, откуда и пришла.

Коммунальщики при расчистке крыши сталкиваются и с другими недоброжелателями — владельцами припаркованных у дома автомобилей. Они отказываются отъезжать из-под крыш, боясь потерять парковочное место. Из-за этого расчистка крыш затягивается, к одному дому приходится приезжать несколько раз.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.