Прислать новость Магазин

Воронежцы предложат властям свои идеи преображения Центрального парка

В мэрии стартовал приём предложений по реконструкции второй очереди объекта

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.02.2018 09:01
14

Читать все комментарии

1731

В мэрии стартовал прием предложений по реконструкции второй очереди воронежского Центрального парка (бывший «Динамо»). Об этом сообщили в городской администрации 12 февраля.

— Мы хотим, чтобы любимый многими парк стал еще уютнее и интереснее для каждого жителя и гостя города, — говорится в сообщении мэрии.

Заявки будут приниматься до 12 марта по адресу электронной почты: central-parkvrn@yandex.ru.

Напомним, реконструкция парка началась весной 2014 года. На первом этапе обустроили центральную аллею, детские площадки, пруд, фонтан, ручей с мостами, площадки со спортивными тренажерами, лестничные сходы, сети водоснабжения, водоотведения, канализации, поливочного водопровода, электроснабжения и освещения.

В парке построили парковку для автотранспорта, установили скамейки, реконструировали памятник бойцам Красной армии, сражавшимся здесь с немецко-фашистскими оккупантами в 1942 — 1943 годах.

Комментарии (14)

Гость


13.02.2018 09:12

Нет !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.02.2018 09:15

Ощущение дежавю. Это было уже три года назад. Даже обсуждение было с каким то французишкой. Оливье кажется.

власти забывают? Так пусть орехи кушают, они крепят 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.02.2018 09:36

Это было много раз и постоянно и издавна.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.02.2018 11:09

Ольвье и есть дизайнер парка, невежа)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NikKon36


13.02.2018 09:26

когда мемориальную доску в парк вернёте? обещали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Geralt


13.02.2018 10:32

Доделать нужно ручей, в некоторых местах цвести начинал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Geralt


13.02.2018 10:42

нельзя.. мамашки начнут кричать, что дети могут утонуть и надо его огородить

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.02.2018 10:38

Считаю ошибочной идею сделать этот парк центральным. Один вход-выход при огромном скоплении народа в праздничные дни создает угрозу безопасности.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku

ответил Гость


13.02.2018 11:43

Давно у них там прописано, что второй въезд со стороны Ипподромной, но видать никак всё землю с застройщиками не поделят...


2-я очередь ?

Горки оборудуйте:

Зимой под тюбинг, лыжи горные, 

летом под маунтбайкинг

тросы, лесенки всякие понатянуть...


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.02.2018 13:08

Верно! Наеврное будет лучше сделать как парк "Сокольники" в Москве...несколько входов-выходов!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.02.2018 14:37

А мне кажется по своему опыту так как приезжали часто летом,нужно сделать хорошее освещение для детской площадки потому что много детей и вечером когда темно лазеют можно получить травму.И добавить для детей годовалых качели ,либо сделать мягкую дорожку где детская площадка чтобы ребенок песок с камнями не ел.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov


13.02.2018 15:54

Я бы второй этап начал со вход, с улице Иподромной.

Конный спорт оставить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.02.2018 21:06

мак, бургер,кфс и т.д. ,а то сейчас там шарик мороженого 100 руб.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 04:07

вот давайте без ,КФС,МАК БУРГЕР,и так  далее!!!!у них тоже не чего хорошего нет!!!!

Пожаловаться