Прислать новость Магазин

В Воронеже пытаются продать два этажа гостиницы «Брно»

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13.02.2018 19:13
24

Читать все комментарии

3584

Два этажа – первый и второй – гостиницы «Брно» уже в четвёртый раз пытаются продать в Воронеже. Региональный Фонд госимущества выставил на аукцион помещения общей площадью 665,2 «квадратов» в здании на Плехановской. Их будут продавать единым лотом, стартовая цена – 18 миллионов 996 тысяч рублей. Торги назначены на 19 апреля. Предыдущие не состоялись из-за отсутствия желающих принять в них участие. Кстати, когда в декабре 2016-го лот впервые выставили на продажу, за него хотели 27 миллионов рублей.

11-этажная гостиница «Брно» была построена на Плехановской в 1985 году. Назвали её в честь чешского города-побратима Воронежа (в Брно, кстати, есть отель «Voronez»). До 2014 года гостиница была областным имуществом, пока большую часть здания не выкупила международная сеть «Азимут».

Комментарии (24)

Гость


13.02.2018 19:25

подозрительно мало, учитывая, что в самом центре, на первых этажах, да еще и 665 метров. это как 6 трехкомнатных квартир, которые стоили бы в центре в сумме миллионов под 30-40.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.02.2018 19:31

раз это гостиница, так пусть она гостиницей и останется. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.02.2018 20:39

там клопы по всему зданию прыгают, 100% инфа, сама там работала

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.02.2018 20:43

путанила?пенсионный фонд себе создала а то от государства говорят лет 20 нормальных пенсий не будет?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.02.2018 20:44

+1

там селили всех погорельцов и др. инциденты в городе, а теперь бизнес туда тянут. Не знают как власть с прибылью совместить((((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.02.2018 21:00

да, это точно, нормальных гостей города стыдно селить, меня администрация заставила разместить группу в данной гостинице - там даже на документы забили при регистрации, а если преступник, а я там в соседнем номере с семьей, жуть!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


13.02.2018 21:02

а что ты хочешь за 750 руб с человека, и это в МЕЖДУНАРОДНОЙ сети азимут)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.02.2018 21:58

вообще то 4500 было  в позапрошлом году.и это номер стандарт одноместный

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

МУРИЛО


13.02.2018 22:33

Как интересно. Распродать по кирпичу и точка!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 00:57

аааааааааааа, я ору)))))))))))) 4500 , марриотт 4500 с завтраком, спустись с небес на землю.

за вошек от масловских погорельцов еще нужно доплатить на лечение

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 00:58

4500 в месяц

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 00:59

на биглионе продайтее

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 01:00

платоновский сейчас опять селить начнет))))))))))))


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 01:01

там отказались гости жить третьих стран

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 01:02

линолеум в лифте, от амакса привет)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 01:02

союз меча и орала.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 01:14

в очередь ....... дети в очередь 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 01:15

Садальского в студию))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 01:18

а мне нравиться, там паспорт не спрашивают, можно жить шестером за 2100 с завтраком, факт!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 01:20

все желание отпало там жить, беееее

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 01:28

ребята не ссорьтесь, номер 1200 на двоих с завтраком, и кафе под боком, постоянно там живу от компании, нужно уметь договариваться

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 01:31

что за негатив, чем хилтон лучше - холод и сырость, одним словом полное ..............
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 08:17

Причём здесь региональный фонд госимущества если гостиница находится в частных руках?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.02.2018 08:46

Давно б купили,но чувствуется подвох.Продадут,а потом окажется,что под снос или реконструкцию все здание уже определили.
Пожаловаться