В Воронеже на переходе сбили мужчину и женщину: они в реанимации

24.02.2018 14:57
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 23 февраля, у остановки «Минская» иномарка сбила двух человек – мужчину и женщину. ДТП произошло примерно в 20.40.

- Мы ждали в гости брата. Около половины девятого он позвонил и сказал, что скоро будет, - рассказывает жительница Воронежа Алёна. – И спустя некоторое время после его звонка я увидела в соцсетях пост, что у «Минской» на зебре сбили двух человек. Сразу почувствовала, что один из них – мой брат. Спросила у автора сообщения, в какой куртке был мужчина. Она ответила: «в оранжевой», и я успокоилась – у брата чёрная. А потом маме позвонили из «Электроники»…

В городской ГИБДД сообщили, что «Ситроен Ксара», за рулём которого был 21-летний житель Новоусманского района, ехал в сторону Димитрова и сбил людей на нерегулируемом пешеходном переходе. Серьёзные травмы получили 31-летний мужчина и женщина, возраст которой пока неизвестен – она не смогла его назвать. Сейчас они находятся в реанимации. Заметим, что пострадавшая женщина весьма миниатюрной комплекции, поэтому некоторые очевидцы приняли её за ребёнка.

По факту произошедшего проводится проверка, правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП. Родные пострадавшего в аварии мужчины просят откликнуться очевидцев и позвонить по номеру телефона 8 (920) 219 93 45 (Алёна).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.