Опрос «Ё!»: Воронежцы за реконструкцию парка «Орлёнок»

Наши читатели выступают за благоустройство ещё двух парков

27.02.2018 21:33
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3146
  

Большинство читателей портала «МОЁ! Online» считают, что прежде всего в Воронеже должны реконструировать парк «Орлёнок». Таковы результаты нашего опроса, в котором приняли участие 483 человека.

Так, 57% опрошенных проголосовали за обновление «Орлёнка». За территорию от кольца на Димитрова до Ленинского проспекта выступили 15% опрошенных. Всего 4% — за территорию возле «Арсенала». Оставшиеся 24% проголосовавших отдали предпочтение другим общественным территориям города и указали их в комментариях. Самыми популярными из них оказались парки «Дельфин» и «Танаис». Многие высказались за обновление сквера им. Мягкова.

На предварительном голосовании за выбор общественной воронежской территории для благоустройства большинство также проголосовало за «Орлёнок». Напомним, что финальное голосование пройдёт 23 марта с 9.00 до 16.45 в управах районов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.