В Воронеже безумные развлечения мазохистов в Центральном парке сняли на видео

Молодые люди привязывали себя к дрифтующим автомобилям

28.02.2018 08:51
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Центральном парке Воронежа можно кататься не только на санках с многочисленных горок, но и на парковке. Это наглядно продемонстрировали молодые люди, которых смело можно назвать мазохистами. Видеозапись их развлечений в редакцию портала «МОЁ! Online» прислал читатель.

- Это было около полуночи, мне не спалось, и я решил отправиться в парк «Динамо» прогуляться, - рассказывает автор ролика Александр. – Уже на спуске к парковке я услышал странные крики – как будто кого-то пытали. Парень кричал: «Мне больно, я больше не могу, останови! Ой, как всё болит». А через пару минут он же орал: «Давай ещё! Снимай лучше».

На самой парковке наш «народный корреспондент» увидел несколько отечественных легковушек и группу молодых людей. Они катались по очереди и снимали другу друга с разных ракурсов.

- Это было какое-то безумие. Один привязывал себя к машине, садился на корточки, и его начинали тащить по льду, который был не на всей парковке, кстати, - продолжает Александр. – Конечно, долго так кататься невозможно, поэтому на поворотах «пассажир» падал, но его уже лежащего тащили по асфальту. Машина останавливалась, только когда он начинал орать, что ему больно.

По словам нашего «народного корреспондента», все это снимали на видео пассажир легковушки, высунувшийся из окна, и водитель машины, ехавшей сзади.

- Получается горе-экстремал подвергал себя двойному риску – запросто мог удариться головой при очередном падении и попасть под ехавшую следом машину, - считает Александр. – Слабоумие и отвага, что ещё сказать. Думаю, что свои ботинки после таких катаний ему пришлось выкинуть на помойку.

Отметим, что за подобные развлечения водителю автомобиля-буксира грозит штраф. Кстати, жители ул. Берёзовая Роща заметили, что зимой машины спокойно проезжают в парк по ночам, хотя с 23 часов парковка на «Динамо» запрещена.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.