В Воронеже наказали автомобилистку, которая перекрыла вход в детский сад

Женщину оштрафовали на тысячу рублей

28.02.2018 18:18
МОЁ! Online
50

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12764
  

Воронежские полицейские наказали автомобилистку, которая припарковалась у детского сада, перекрыв своей машиной вход на его территорию. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Напомним, вчера, 27 февраля, читатель портала «МОЁ! Online» прислал в редакцию фотографию. На ней запечатлён «Форд Фьюжн», который заблокировал вход на территорию детского сада № 187, расположенного на ул. 45-й Стрелковой дивизии.

Автор снимков назвал водителя автохамом и отметил, что если родители с детьми еще могли протиснуться в щель между иномаркой и воротами, то люди с колясками так и не попали на территорию садика. Читатель пояснил, что такая парковка была замечена у садика не впервые, и задался вопросом, почему руководство учреждения не обращается в ГИБДД.

После публикации «Ё!» стражи порядка провели проверку. Они выяснили, что автомобилем «Форд Фьюжн» управляла 31-летняя жительница Воронежа.

Её привлекли к административной ответственности по статье «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств». Автомобилистку оштрафовали на тысячу рублей.

«В данном случае водитель не только нарушила ПДД, но и создала затруднение для безопасного движения пешеходов», - пояснили в пресс-службе ведомства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.