В Воронеже развернуло светофор

Горожане предполагают, что виной тому стал сильный ветер

01.03.2018 11:26
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4390
  

В Воронеже на улице Хользунова светофор развернуло от проезжей части. Фото инцидента опубликовали утром 1 марта в паблике «Типичный Воронеж». Интернет-пользователи предположили, что светофор поменял положение из-за порыва ветра или удара.

В специализированном монтажно-эксплуатационном управлении (СМЭУ), которое заведует светофорным хозяйством в Воронеже, порталу «МОЁ! Online» рассказали, что горожане уже сообщили им о развернутом светофоре. Неполадку пообещали устранить в течение дня.

В СМЭУ добавили, что точная причина нарушения неизвестна. Светофор вполне мог задеть проезжавший мимо большегрузный автомобиль. С такой же уверенностью можно утверждать, что светофор развернул ветер, порывы которого, согласно данным Росгидрометцентра, минувшей ночью достигали 13 м/с, а утром — 17 м/с.

Между тем подписчики группы с юмором отнеслись к ситуации и оставили массу шуточных комментариев к посту: «Он обиделся», «Его достала эта чертова зима и пробки, он хочет на юга», «Он просто не умный» и т. д.

Напомним, что в декабре прошлого года в Воронеже произошел подобный случай. Светофор перевернулся на улице Олеко Дундича. К неполадке привело ДТП.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.