В Воронеже наказали автомобилистку, нарушение которой попало на видео

Женщину оштрафовали на тысячу рублей

02.03.2018 18:04
МОЁ! Online
31

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7727
  

Воронежские полицейские наказали автомобилистку, нарушение ПДД которой попало на видео. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 2 марта.

Установлено, что 27 февраля около восьми часов утра водитель автомобиля «Тойота Рав4» - 47-летняя жительница Воронежа - на улице Шишкова развернулась через двойную сплошную линию разметки. Ролик, на котором запечатлено нарушение женщины, опубликовали в сети.

Автомобилистку привлекли к административной ответственности по статье «Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги». Женщину оштрафовали на тысячу рублей.

Стоит отметить, что 20 февраля мы писали о ещё одной автомобилистке на «Тойоте», которая совершила такое же нарушение практически в том же месте. Инцидент также попал на видео.

В пресс-службе регионального Управления МВД отметили, что за подобное правонарушение в 2017 году в Воронежской области к ответственности привлекли больше тысячи автомобилистов.

Стражи порядка напоминают, что любое нарушение ПДД может стать причиной дорожно-транспортного происшествия. Если вы стали свидетелем правонарушения, сообщите о нём в дежурную часть ГИБДД по телефону 269-61-02 или 02. Фото и видео, на которых запечатлены нарушения, можно отправить через сайт ГИБДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.