Прислать новость Магазин

В Воронеже объявился борец с автохамами, который эвакуирует авто (ВИДЕО)

Парень вызывает эвакуаторщиков для неудачно припаркованных машин

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.03.2018 19:40
63

Читать все комментарии

8755

В Воронеже объявился борец с автохамами. Об этом воронежские автомобилисты сообщили в группе «Аварии ДТП Воронежа» в социальной сети «ВКонтакте» сегодня, 7 марта.

«Белая «Лада Калина» ездит по городу, выискивая, где неправильно стоят автомобили, и вызывает эвакуатор. Сразу увезли три машины», - рассказал один из воронежских автомобилистов.

Борца с автохамами пытались снять на видео, однако, по словам автора ролика, «он прячет лицо».

Автомобилисты сообщают, что активист обращает особое внимание на те автомобили, которые неправильно припаркованы в микрорайоне Отрожка.

Комментарии (63)

Гость


07.03.2018 19:58

Так эту калины часто видел у обл.больницы с эвакуаторами, и полицай сидел в машине... Кофе на мойке попивают...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.03.2018 21:44

Это ЦОДовская калина  , только  наклейки сняли  что бы   не палить контору

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 19:58

Мой герой)юз подчисти

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.03.2018 20:18

В северный пусть приедет, здесь ему работы много.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.03.2018 14:50

Не сунется. Тут люди попроще, быстро голову отшибут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Николай Гутник

ответил Гость


08.03.2018 19:13

Чем в Отрожке ? Ахахахахахахахаха

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Max Max


07.03.2018 20:00

Он же был в видео, где от веги эвакуировали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 20:01

Какой борец? Вы о чем? Таких "борцов" десятки и все на зарплате у государства.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


07.03.2018 20:03

Молодец парень !

Коль ГИБДДшники ничего видеть не желают, следует им указывать и наказывать !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kuku


07.03.2018 20:14

Да все они видят,но эвакуаторы почему-то приезжают на «хлебные» места,а не на те,где машины действительно перекрывают проезд или мешают движению

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku

ответил Гость


07.03.2018 20:26

Ясно.

Аварийный знак установлен не по правилам.

ГИБДДшники !

Нарисуйте ему штраф !

;)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 20:16

Кто нибудь и ему скорую или катафалк такими темпами вызовет!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 20:30

Все они в одной связке гибдд-эвакуатор-борец с автохамами

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 20:39

Когда прощание ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.03.2018 20:46

С тобой? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 20:58

Ну зачем писать неправду. Эвакуировать без сотрудника ГИБДД нельзя, хоть обвызывайся эвакуатор. Так что это либо сотрудник либо наводчик. Раньше на синей нексии ездил прикрепленный сотрудник ГИБДД,

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

2018


07.03.2018 21:09

Объявят экстремистом?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Игорь Всеволодович

ответил 2018


07.03.2018 21:22

Ничего крайне радикального в действиях наводчика не вижу. Другое дело, необходимо на законодательном уровне закрепить обязанность уполномоченных лиц, перед непосредственно - эвакуацией - фиксировать нарушение с помощью средств фото - видеофиксации. Дабы впоследствии не возникало сомнений у нарушителя, что дескать, стоял по правилам, а тут враги, на штрафстоянку..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Игорь Всеволодович


07.03.2018 21:59

Вот не надо переписывать законы под себя. Закон четко оговаривает в каких случаях и как производится эвакуация.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 21:20

этот борец сотрудник спец стоянки ,у него работа такая ,эвакуация производиться с сотрудником ГИБДД.Все по закону
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 21:28

Это не борец с автохамами, это такой же работник службы эвакуации !!!! Его принцип работы заключается в том, что он, вместе с идпс , на этой калине катаются по денежным стояночным местам и когда видят нарушившего Пдд водителя, по телефону созваниваются с водилами эвакуаторов и даёт им указание , чтобы они приехали и забрали машину 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.03.2018 22:00

Правильно, а протокол оформляют задним числом.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.03.2018 22:42

Везде он ездит где знаки парковка запрещена, а не только отрожка,  и не по телефону,  а по рации :)  не зря же антенна на крыше 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.03.2018 22:45

Как вы себе это представляете :)))) иногда головой нужно думать,  а не только в нее есть 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.03.2018 10:53

Представляю себе что? Как он ездит или как он звонит по телефону? Да легко.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 21:59

Красавчик! Мужик если ты читаешь, то  всеми руками и ногами "ЗА"!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.03.2018 22:38

А если у соседа сдохнет корова вы впадете в экстаз?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.03.2018 22:43

+,  по дворам бы еще с бордюров и газонов забирал бы 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.03.2018 22:56

Предпочел бы что бы сдох сосед, корова ни причем.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.03.2018 10:54

Какой вы добрый, а вот ваш сосед мечтает чтобы сдох его сосед, так вы и живете в мечтах.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.03.2018 14:53

Только твоя природная ссыкливость мешает все сделать своими руками. Поэтому тебе остается тихо мечтать и топить за стукачей.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 22:26

Когда нибудь и этот борец,припаркуется на газоне! Или у мусорных баков!И эвакуируют белую калину на полигон ТБО.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.03.2018 22:44

Себя туда отправь,  если парковаться не можешь.  И не ной,  что нет места,  кто хочет всегда находит не запрещеное место 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 23:00

все правильно делает + 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

scheisearsch


07.03.2018 23:10

Ребята, ну вы что, совсем не в курсе, первый день в город выехали? Как правильно народ написал, это никакие не борцы, это наемные работники, которые работают с эвакуаторщиками. Это белые Калины, Весты и т.п., за рулем водитель на зарплате, возит  ГИБДДшника, который оформляет протоколы. Характерный признак машины - дополнительная антенна на крыше и сидящий в машине или ошивающийся рядом работник ГИБДД в жилетке. Сенсации никакой. Весело бывает смотреть на них, когда они роняют или повреждают машины во время погрузки, тогда вся эта компания прыгает в экипаж и уносится со скоростью ветра... Невесело хозяину машины потом, обнаруживающему неожиданные повреждения. Но это, к счастью, редко.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Bob_Bocman

ответил scheisearsch


08.03.2018 00:02

Хуже шакалов только падальщики.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.03.2018 23:30

Молодец! Уважуха всяческая ему! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

scheisearsch

ответил Гость


07.03.2018 23:48

И тебе уважуха всяческая! Не разобрался ни фига, но поддерживаешь. Молодец!))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.03.2018 14:55

... и вечная память. ) Только чуть позже.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Bob_Bocman


08.03.2018 00:02

К поликлинике ГУВД пусть приедут. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Bob_Bocman


08.03.2018 01:06

А им там "не удобно", не важно, что реально там машины неправильно припаркованные мешают всем, для них проще рядом с Орджоникидзе за каменным мостом натаскать, там места много для маневра. Там обычно "борец" на белой Весте с антеннкой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 01:15

Я эту калину часто вижу на электро сигнальной и на автовокзале 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 02:07

когда же этих псевдо борцов и им сочувствующих накажут?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 07:26

Дожили ,стукачами стали гордится 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.03.2018 18:29

А кем гордиться, кто на тротуаре или на газоне паркуется?  Нарушил правила -отвечай рублем! Только так этих "людей" можно воспитать, а уж как пришло возмездие, сотрудником ГИБДД или "стукачем"- абсолютно  неважно, главное что он наказан! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 08:45

"Есть  у нас сомнение, что этот мил-человек стукачок.

Дурилка картонная, обмануть хотел."

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 08:47

автор статьи не в курсах, что это за калина)))а уже полгорода знает..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 09:04

Вы реально думаете что они просто так это делают ? Хотят стать депутатом 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 09:10

Скоро калина сгорит 🤣🤣🤣🤣🤣
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 12:40

А у других поликлиник машин меньше???? Просто у поликлиники ГУВД улицы узкие. Я тут рядом живу - в начале меня раздражало количество машин, но потом я понял, что возле других поликлиник машин не меньше. Просто тем кто проектировал поликлинику в центре города с такими узкими улицами и кто этот проект утвердил - нужно руки отрубить. Хотя уголовное дело против главного архитектора о многом говорит............

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.03.2018 13:16

Когда проектировали это здание тебя и в планах на рождение не было. И количество авто в 25 раз меньше в городе было. Комментатор нашелся.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 13:51

подпишусь под комментом " Дожили! Стукачами гордятся"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 17:16

Дык это Пашок Морозов !
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 19:07

Хорошо, что эвакуируют. Спасают от короткого замыкания проводки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 19:41

Что то тебя не видно на пресечении ул Зои Космодемьянской и Ленинского проспекта Там возле детского комбината "Солнышко" тротуар заставлен машинами.Да все с номерами блатными. Бывает что пешеходам пройти невозможно Едут сигналят 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 19:48

Мобильное приложение и % от штарфа - город будет идеальным
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.03.2018 18:32

Да! На 100% согласен! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.03.2018 21:27

Счастливой охоты!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.03.2018 15:12

Парня найти и жестоко наказать....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.03.2018 08:48

Ты ,очевидно,один из этих авточмошников!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.03.2018 15:25

разве это новость? калина уже сколько на службе........

Пожаловаться