Жительница Воронежа предупредила об агрессивном питбуле, который рвёт собак

10.03.2018 19:20
МОЁ! Online
67

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Воронежа Татьяна рассказала об агрессивном питбультерьере, гуляющем в центре города. По словам девушки, пса по кличке Сэм очень редко выгуливают на поводке и никогда - в наморднике. Между тем, по утверждению Татьяны, пёс регулярно нападает на других собак.

- 8 марта произошёл очередной, уже шестой, инцидент – он накинулся на добродушного лабрадора. Ни с того ни с сего. Лабрадору на лапу наложили восемь швов, а его хозяйка обратилась в полицию, - рассказывает Татьяна. – Сэм светло-песочного окраса, у него голубые глаза. Будьте внимательны и осторожны! Хватка у него мёртвая. Знаю, что его специально тренируют: он даже может висеть на шине, впившись в неё зубами. У нас в округе все боятся этого питбуля. Кто знает – а если в следующий раз он набросится не на собаку, а на ребёнка? Только на моего пса он кидался дважды. Первый раз хозяйка Сэма отговорилась тем, что и моя собака была без поводка. Мол, в таком случае ни о какой компенсации речи не идёт - сами виноваты. Но второй раз всё-таки оплатила лечение в ветклинике.

По словам Татьяны, чаще всего питбуля водят гулять на Кольцовский бульвар и улицу Карла Маркса.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.