В Воронеже из-за плохо расчищенного двора застряла машина скорой с пациентом

Вытаскивать автомобиль водителю помогали прохожие

11.03.2018 12:18
МОЁ! Online
62

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже из-за плохо расчищенного двора застряла машина скорой помощи с пациентом. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказал один из читателей. Инцидент произошел 11 марта между полуночью и часом ночи на улице 45-й Стрелковой дивизии. Высвобождать машину из снежного плена водителю помогали прохожие. Сколько времени из-за этого было потеряно точно неизвестно.

Утром 11 марта пост на эту же тему появился в паблике «Типичный Воронеж». Один из подписчиков сообщил, что на улице Артамонова в здании, на первом этаже которого находится детский сад, загорелся подвал. Двор оказался плохо расчищен, из-за чего приехавшим на место пожарным пришлось терять время и откапывать машину.

Воронежцы массово жалуются на плохую работу коммунальщиков и обилие снега во дворах домов. Жители города отмечают, что направляют жалобы в жилищную инспекцию, между тем согласно прогнозу Росгидрометцентра снегопад не прекратится в Воронеже до вторника.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.