Прислать новость Магазин

В Воронеже пустили ещё один маршрут в Тенистый

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

34

Читать все комментарии

5378

В микрорайон Тенистый с сегодняшнего дня, 15 марта, начал ходить ещё один маршрут. Ранее автобус № 125А курсировал между остановками «ДК имени Кирова» и «Улица Лидии Рябцевой». Теперь же он будет ездить от Лидии Рябцевой до областного туберкулёзного диспансера в Тенистом – по Московскому проспекту, мимо Заставы по улицам Плехановской, Кольцовской, Ворошилова, Матросова, проспекту Патриотов, Тепличной и Чуйской.

- Изменению маршрута предшествовали обращения жителей Тенистого, которые жаловались на отсутствие прямого сообщения между их микрорайоном и Юго-Западным рынком. Так, людям приходится делать пересадку на улице Перхоровича, чтобы доехать до рынка. Кроме того, пассажиры не могли без пересадки добраться из Тепличного до Коминтерновского района. Изменение маршрута автобуса № 125а позволит решить эти проблемы, - рассказал «МОЁ!» исполнительный директор транспортной компании «Автолайн+» Виктор Натаров.

Представитель перевозчика объяснил: пока маршрут работает в тестовом режиме и на линии находятся пять автобусов. Интервал движения составляет полчаса. Но в планах – довести количество автобусов до 10 - 12, сократив интервал до 15 минут. И это будет зависеть от интереса пассажиров к маршруту.

Комментарии (34)

Гость


15.03.2018 15:11

лучше бы 87 маршрут продлили до тенистого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.03.2018 15:57

++++++++++100500+++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.03.2018 15:16

Мне непонятно,почему не присвоить маршруту номер без букв? Все эти "А","Б","С" - для чего? Есть маршрут 125,так зачем присваивать дублирующий номер? Неужели все трехзначные числа исчерпались?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.03.2018 19:05

Мне непонятно,почему не присвоить маршруту номер без букв? Все эти "А","Б","С" - для чего?

Если хозяин присвоит другой номер, то за него надо платить, а с буквой проскакивает как 125

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.03.2018 15:21

Где такая конечная Тепличный??

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.03.2018 15:43

смотри внимательнее на фото  - ТЕПЛИЧНЫЙ это не конечная а типа заглавная остановка для ориентира.ю Конечная - облтубдиспансер.
Главное, чтобьы водилы не путались

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.03.2018 15:40

маршрут 125 идет от Антонова-Овсеенко до ДК Кирова, а 125А -это совсем другой маршрут, так почему не дать другой номер. Сколько людей не заметят букву "А" в номере и уедут в другом направлении. Зачем так издеваться над народом, сколько плохо видящих людей, да и в сумерках плохо видно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.03.2018 15:40

Так что, от ДК Кирова теперь не будет ходить?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


16.03.2018 10:51

Про 125 забыл?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.03.2018 15:47

Ещё бы 57в или 27 направили бы в Тенистый .Пора бы разгрузить Перхаровича от маршруток продлить маршруты до Тенистого и 1 мая.Или вообще до Подпольного пустить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


16.03.2018 10:53

Не надо, они и так идёт утром битком, приходится пропускать два-три автобуса.


Можно продлить, при условие, если будут интервал 1,5...2 минуты.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.03.2018 15:56

Класс! То-то у меня под окнами сегодня целый день эта маршрутка стоит. Правда, с Л.Рябцевой никто на ней ехать не хочет днём. Только утром много желающих

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.03.2018 17:28

Никто о ней не знает

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.03.2018 15:59

Виталька Иванищев так активно доказывал "несостоятельность" проекта метро, а тут пяти газелям так рад! Какое это событие! Вот он транспорт достойный мегаполиса!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

knyazefff

ответил Гость


15.03.2018 16:40

Попробуйте внимательнее перечитать прикрепленный пост:

Другой вопрос, это не отменяет проблемы гонок, очередного 100500 маршрута на плехановской и Ворошилова, транспортной доступности по вечерам и т.д.

Общественный транспорт по-прежнему остаётся опасным для жизни и здоровья, и вчерашняя авария Пазиков у северного моста с 10 пострадавшими в очередной раз это подтверждает


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.03.2018 16:04

Еще очередная порция повозок смерти. Еще больше пробок и аварий!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.03.2018 16:26

А эта маршрутка как то преспособлена для передввижения калясочников? Судя по фото-нет. Опять идем в каменный век? Кстати, как заметил комментатор выше, это именно этот Иванищев воевал против метро? А эти газельки видимо ему достойная замена? Не позорился бы. И стоять они будутвсе в тех же пробках. Из тепличного невозможно планировать время прибытия, получается плюс/минус час! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.03.2018 17:49

Я в Воронеже не видел ни одного автобуса, приспособленного для колясочников. Смысл спрашивать? Еще один маршрут "Все пробки нашего города".

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.03.2018 19:21

Сегодня долго не могла уехать с пр-та Труда(ост.) до ю-з,стоя под дождём,т.к 37 все полные и не останавливаются.Увидела 125а машинально прочитала и увидела надпись.."юз рынок".Маршрутка пустая,т.к.никто о ней не знал.Очень удобный маршрут,а то из комин.района в ю-з невозможно было уехать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.03.2018 12:06

По 90му ходили автобусы с подъемником. Но ручным. Пользоваться им то еще удовольствие. А спросили видимо как издевку за критику проекта метро со стороны Иванищева. Ведь в новом метро будут новые стандарты и условия для людей с ограниченными возможностями... Я так понял, по крайней мере...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.03.2018 19:21

Эта маршрутка очень нужна,глинозем удаленный район, до любой остановки пешком 10-25 мин, по сугробам или в дождь это ощущается особенно остро. Но вот конечная точка озадачила, от цирка до тенистого полчаса. Надеемся, вечером тоже будет ездить, не только утром

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


15.03.2018 19:47

Но вот конечная точка озадачила, от цирка до тенистого полчаса

от галинозема до цирка 15мин и что?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.03.2018 20:07

Уже был 72 экспериментальный, два автобуса на маршруте , которых невозможно было дождаться , а потом закрыли за непопулярностью , И с этим тоже будет.  Или в лучшем случаи последний часов в  6 вечера. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.03.2018 22:27

А на Лидии Рябцевой у нее где конечная?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Алексей Лаушкин

ответил Гость


16.03.2018 07:54

На перекрестке Рябцевой/Шишкова

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.03.2018 12:29

Точно! Он проЖЕкт метро критиковал! А сам оказывается маршрутки пропихивает! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.03.2018 12:42

Лоббист это, а не общественник

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.03.2018 15:43

 "125 А" благополучно проехал 15 марта мимо ост. к/т "Луч" в 17-07, даже не попытавшись остановиться. А ведь я так хотела на нем ехать!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


19.03.2018 15:46

На луче и так полно транспорта на тепличный: 6м, 113кт, при чём более вместительный.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Nov


18.04.2018 13:02

6м в Тенистый не идет! только 6!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.03.2018 16:46

Чтобы уехать утром с Тепличного, ни один автобус не поможет (((

Основываясь на личном многолетнем опыте, могу сделать следующий вывод. Ни в одном районе города такой пробки по утрам нет, как там (тем, кто с этим не согласен предлагаю попробовать уехать из Тепличного часов в 7 утра). После такой пробки ехать в любом районе города, в том числе через центр города, собирая все светофоры - настоящее наслаждение, потому что это все кажется такой ерундой по сравнению с дорогой из Тепличного. 

Понастроили новых домов, а о дороге дополнительной (в объезд) никто не позаботился.

В общем, пока дополнительной дороги нет, вместо автобусов надо вертолеты на маршруты ставить ))  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


19.03.2018 15:48

Все притензии направлять к строителям.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.04.2018 13:11

+100500......А со сходом снега в этом году ушел и асфальт. Ямы по 30см глубиной. Считай дороги вообще нет!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.04.2018 13:10

Узнала о новом маршруте 24 марта (в выходные) случайно увидев на остановке маршрутку с номером 125а. Поискала в интернете и выяснила что это новый маршрут. И вот с 26 марта по сей день я ни разу на нем не ехала!! Утром в 7 часов едем на машине вместе с мужем, бывает что вижу 125а на остановках. А вот вечером, я уже еду на автобусах в районе 19:00-19:30 и маршруток уже нет! Бывает ждешь по 40 мин и приходят обычные наши 6 и 113кт...забитые до отказа даже в это время..... 5 маршруток 125а, может они и есть. Только ходят в часы пик и видимо только утром!

Дополнительный маршрут в Тенистый это очень здорово..... только очень жаль что все так не спланировано и бесконтрольно!

Пожаловаться