Для пассажиров воронежских электричек ввели проездной на месяц

Абонемент можно купить для проезда на участках Воронеж – Лиски, Воронеж – Графская, Воронеж – Нижнедевицк

15.03.2018 17:01
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7582
  

С 1 марта 2018 года пассажиры электричек в Воронежской области смогут приобрести абонементные билеты нового вида — «Городской». Срок их действия составляет 1 месяц (30 дней). Об этом сообщили в ППК «Черноземье». Абонементы рассчитаны на пассажиров, которые регулярно ездят на учебу или работу из пригорода в Воронеж и при этом не имеют льгот по оплате проезда.

Абонементный билет можно купить для проезда на участках Воронеж – Лиски, Воронеж – Графская, Воронеж – Нижнедевицк по выбранному маршруту в пределах 60 км. Абонемент «Городской» дает право неограниченного числа поездок между любыми станциями в пределах выбранного маршрута в рабочие дни.

Оформить абонемент можно в пригородных билетных кассах. Есть возможность оформления билета на пластиковой карте. Стоимость абонемента колеблется от 600 до 3 200 рублей в зависимости от продолжительности маршрута. Подробнее с ценами можно ознакомиться на сайте пассажирской компании.

Ранее сообщалось, что с 1 марта в Воронежской области из-за низкого пассажиропотока изменились маршруты следования ряда электричек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.