В Воронеже в день выборов 18 марта запретят парковку у Облдумы

15.03.2018 20:34
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1550
  

В воскресенье, 18 марта, в день выборов в Воронеже будет запрещено парковаться у здания областной Думы. Ограничение будет действовать с пяти утра и до полуночи, рассказали в пресс-службе мэрии. Связано оно с митингом-концертом, посвящённым четвёртой годовщине присоединения Крыма к России.

Заметим, что ранее эта массовая акция никак не анонсировалась и о ней впервые упомянули только сегодня. Поэтому нет информации ни о программе концерта, ни о времени начала. Известно лишь, что парковаться 18 марта будет запрещено по чётной стороне участка улицы Кирова (от диагностического центра до улицы Свободы) и нечётной стороне участка улицы Пушкинской (от диагностического центра до улицы Свободы).

В предыдущие годы народные гулянья, посвящённые присоединению полуострова к России, проходили на Советской площади. Сейчас там идут работы по реконструкции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.