Прислать новость Магазин

В Воронеже в честь выборов впервые за сезон почистили дворы

Однако повезло далеко не всем жителям столицы Черноземья

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

18.03.2018 18:35
21

Читать все комментарии

3388

В Воронеже в некоторых дворах сегодня, 18 марта, впервые за сезон почистили снег. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали читатели.

— Утром после снегопада боялись выйти из дома. Обычно последствия метели у нас не устраняли — само как-то утрамбовывалось или местные жители сами выходили чистили, — рассказал житель ул. Перевёрткина Александр. — А тут неожиданность. С самого утра разгребли снег у подъезда. Вот прям иди на выборы и голосуй.

Однако повезло далеко не всем жителям Воронежа. Так, в редакцию портала «МОЁ! Online» поступило несколько жалоб на нерасчищенные дороги.

Так, на ул. Берёзовая Роща подходы к школе № 62 завалены снегом. Смогли расчистить только один небольшой участок, но местным пенсионерам крайне сложно до него добраться по сугробам. А на ул. Социалистической, как пишут читатели, чистили там «впервые за много лет». Но сделали только хуже. Половину улицы почистили и бросили, оставив гору снега прямо посредине улицы.

Снег на ул. Социалистической

Не меньше нареканий у жителей области. Так, одна из наших читательниц в селе Девица с трудом через сугробы пробралась к избирательному участку. А в Панинском районе снега в прямом смысле по колено и выше. Одна из наших читательниц показала, что желание воспользоваться избирательным правом может обернуться большими проблемами для здоровья. Так, на ул. Героев Стратосферы есть участки с водой, которые занесены снегом. Если их не заметить, можно оказаться в ледяной воде.

Опасное место в Панинском районе

Комментарии (21)

Гость


18.03.2018 18:43

Урны полны,

Кандидаты рады.

Будущее страны

Не зависит от снегопада!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 18:54

На Ленинском проспекте всегда дворы чистят. Тодбко мы, дебилы, машинами припаркованными мешаем 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 18:58

Это правда. Сегодня первый раз увидела сразу 4- х таджиков. Снег чистили. Нашлись люди сразу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KУРИЛО


18.03.2018 19:03

У Ёгана двор почистили? Он так вчера переживал что не сможет проголосовать(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Klest


18.03.2018 19:19

У нас всигда трахтар чистит дарогу! И дворничиха перит падъездом!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 19:24

А в Боброве в центре на изб.уч.в школе спортзала по улице 3 интернационала на стене висит триколор,а вокруг него из 32 12 перегоревших ламп,просто позор.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 19:32

Нашей УК Мастер ни выборы..ни снегопад не почем..у них родимых суббота и воскресение выходной!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku

ответил Гость


18.03.2018 19:40

это ваш выбор !

жители - мазохисты ?

выберут  никчемную укашку и после постоянно ноют,  плачут и себя жалеют...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 19:34

 И у нас во дворе чистят и вывозят снег после каждого снегопада трактором,а регулярно каждый день 2 дворника.Иногда даже говоришь им:оставьте немного снега-

зима все-таки,а они всё-таки счищают до асфальта."


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


18.03.2018 22:07

Что за УК у вас? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku


18.03.2018 19:42

...в честь выборов впервые за сезон почистили дворы...

мне показалось,

  или у кого ещё  радиаторы в квартирах потеплели ко дню выборов ?


;)


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 19:50

У нас только кончили сосульки сбивать,не ожидали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 20:32

А на Набережной авиастроителей  грейдером чистили снег и побили бордюрный камень, уложенный всего чуть больше года назад.......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 21:50

почаще бы были выборы!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ПРИКОЛЫ ЮТУБА


18.03.2018 22:54

Просто полный писец !!!! Ахтунг!!! Молчим чаще, терпим дольше!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


18.03.2018 23:33

Радуйтесь, следующие старания теперь только через 6 лет!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 00:55

****** как не чистили так и *** будут...так что работяги работаем на государство чтоб всем помочь а то что у нас всех дети и похоже..сделайте нормальные условия муки для людей


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 08:41

на юге Воронежской области ( район не буду называть) у нас  кипятком поливали из ведер, кололи лед на тротуарах, которые за зиму ни разу не соизволили хотя бы посыпать и почистить!

и это не для людей, а потому что высокопоставленные лица приезжали с проверкой)) и шли именно по этим дорожкам)))


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 12:32

Не чистили вообще. Соседи пенсионеры не пошли на выборы, т.к. Не смогли пройти по занесённой снегом улице. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 14:00

У нас двор Циолковского 113 даже не числили

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


19.03.2018 15:45

То же не пошел. Из подьезда не реально было выйти - да же не видно было где порожки.Живу на Хользунова. А вот матери звонил - она в центре живет - два раза за день трактор чистил. И вообще - как Гордеев ушел - забили на все .

Пожаловаться