Прислать новость Магазин

Воронежец снял на видео очередного автохама с блатными номерами

Владелец BMW пересёк двойную сплошную и припарковался прямо на проезжей части

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.03.2018 08:14
44

Читать все комментарии

11388

Нарушение очередного автохама в Воронеже попало на запись видеорегистратор читателя «МОЁ! Online», который прислал ролик в редакцию. Наш «народный корреспондент» возмутился наглостью автомобилиста и возмущённо написал: «Блатным у нас вообще всё можно?»

Нарушение было зафиксировано на видео днём 15 марта. Автомобиль марки BMW с номерами Е672КХ был припаркован в нескольких метрах от пешеходного перехода на улице Среднемосковской прямо на проезжей части, причём на встречной полосе. Чтобы объехать автохама, автомобилистам приходилось выезжать за две сплошные. А это, как известно, влечёт лишение водительских прав.

Но, по всей видимости, владелец белоснежного кроссовера об этом думал меньше всего. Ведь, чтобы припарковать автомобиль в том месте, он сам пересёк двойную сплошную…

Об этом нарушении корреспонденты «МОЁ!» сообщили в областную Госавтоинспекцию, где по данному факту обещали провести проверку.

Комментарии (44)

Гость


21.03.2018 08:20

Человек делом занят а вы его автохамом назвали 


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 09:54

одно другому не мешает

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 08:24

чего  вопить ! там же по руски написано ЕКХ....или читать разучились
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 09:26

Езжу Как Хамьё? Тогда вопросов нет. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


21.03.2018 13:50

++++++++++++++++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 08:27

если бы штрафы суммировались как при СССР и лишали прав, то была бы польза . а так он штраф заплатит и завтра снова нарушит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Parshin


21.03.2018 08:45

Он же не мешает никому! Можно объехать, не пересекая двойную сплошную. Завистник на приоре снимал, наверное.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Николай Гутник

ответил Parshin


21.03.2018 08:49

Юморист. А если сзади на Мазератти (даже знаю кто ездит на них в Воронеже) подъедут и возмущаться станут, они тоже завистники ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Parshin

ответил Николай Гутник


21.03.2018 08:53

Николай, не, на Мазератти можно повозмущаться, она круче :)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 08:46

А как же разговор,что блатных номеров нет??Да и не понятно зачем окружающим выезжать на встречную,там места много....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 09:08

Все правильно сделал, зачем круги нарезать в поисках парковок. Киросинка нынче дорого.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 09:27

Так там жлоб за рулём? За бензин жмотится? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил Гость


21.03.2018 13:53

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 09:22

Ну и что? Все равно ничего никому не будет!!!! И не в номерах дело. Срок привлечения за данное нарушение два месяца с момента нарушения, а судя по видео ему явно побольше будет... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.03.2018 09:28

какие 2 месяца - 15 марта 2018

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

TPAXTOPHЫЙOTPЯД


21.03.2018 09:45

А тот кто совершил объезд через двойную сплошную недождавшись отъезда BMW кто есть ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov

ответил TPAXTOPHЫЙOTPЯД


21.03.2018 13:53

Если бы я был водитель, и там стояли камеры видеофиксации, то я  бы постоянно бибикал, пока белоснежка не уберёт своё корыто.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 09:55

Воронежский жлоб с 90хх. Видел мусоровоз с номерами ЕКХ. 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 10:38

Ты завидуешь просто,жить уметь надо,а то так и будешь слюной брызгать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 12:14

Кто умеет жить - того возят личные водители, да ещё и в сопровождении кортежа. А это - шушера, не более.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 12:34

Хорошее мнение. Но глупое.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 10:06

всем пешеходам присвоить срочно номера, чтоб можно было фотографировать пешехода-хама с номером!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 10:15

Все потому что штрафы для таких ЕКХ несоизмеримы с их зарплатами. Заплатит сию мелочь и дальше поедет по своим делам

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 11:21

Прикол в том, что такие не платят штрафы

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 12:16

Прикол в том, что водитель кобылы окажется безработным.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 10:41

Так и знал что понабегут дегенераты и будут орать - "ко, ко, ко, он же никому не мешает ко, ко"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 17:01

Ага, и как обычно по-жLобски приплели зависть)))) как легко манипулировать потребителями и понторезами, разводя на бабло))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 10:41

Да похрену ему мнение других  и штрафы,скорее всего он и платить не будет ничего.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 10:52

можно таких видео делать сотни. дороги расширяйте и делайте парковки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 11:21

Смелый борцун с автохамами снова направил свои фотоматериалы в Моё вместо ГИБДД.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 11:27

и мимо эвакуатор как ни в чем не бывало... таких он не видит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 11:43

Самое интересное, что такие «папарацци» нарушают не меньше тех, кого они снимают. Приезжайтн на ул. Студенческую, где медакадемия, снимайте на здоровье! Там такие мастера парковочного искусства есть-уровень «бог»!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 12:00

Об этом нарушении корреспонденты «МОЁ!» сообщили в областную Госавтоинспекцию, где по данному факту обещали провести проверку.

Уверен, что результатом проверки будет что-то вроде "факт нарушения ПДД не установлен, водителя и владельца автомобиля разыскать не представляется возможным"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 12:45

И что на выходе?

лишат прав?-нет.

применят какие то санкции серьезные?-нет.

Штраф?..смешно даже.

Внимание вопрос "угадай страну в которой такое безнаказанно возможно если у тебя есть деньги"?....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 12:55

Развернулась бы ваз 2106 , ни кто бы не обратил внимание! А при чём тут номера? Красивый номер на машине это как дорогой галстук к дорогому костюму! Не завидуйте!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 13:40

Что красивого в этом лоховском номере???))) 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 15:48

Про ТАЗ 2106 согласен полностью. А вот ЕКХ точно не красивый, куда красивее ООО, ХХХ, 007, 777 и т.п.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 17:06

Да чему завидовать то,объясни

Еще пойму про спорткар, роллс ройс, астон мартин, теслу или прочее лимитированные серии, но тут то чему?)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 13:30

Владелец регистратора направил видео в ГИБДД ? Вот его и надо лишать водительских прав - на видео ясно видно, что он пересекает двойную сплошную и движется по встречной полосе.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nov


21.03.2018 13:48

Вызывайте паркон и пусть штрафуют. Потом будет головой думать где встать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 18:21

и девушку тоже оштрафуйте, другим не повадно будет, а то гуляет по дороге, не зная куда ей надо)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 18:37

 ЕКХ-еду куда хочу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 19:21

За 40 рублей можно купить этот ЕКХ....понты все это...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 21:30

Всего лишь 40 рублей стоит официальное признание себя лохом? Недорого. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.03.2018 06:45

Паркуются щас все так. Проезжая часть не прочищена от снега, тротуары тоже. Вот и сужается дорога. Пусть пишет жалобу в УК. А то завтра так же станет на дороге и его снимут. 

Вчера проехал по Новосибирской. Там вообще из трех полос одна осталась. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.03.2018 08:11

О каком порядке может идти речь в этой стране,если людям в лицо плюют,а они утерлись и кинулись защищать того хама кто плюнул типа "не завидуйте"

"Неудачники"

"Ему можно"

"Красавец"

Ничего удивительного,что с этим народом можно делать все что угодно и как угодно.

Заслуживают.

Все идет по плану господа,главное забудте про мозг и совесть и все будет хорошо.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.03.2018 06:51

08-11 полностью с вами согласен

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.03.2018 22:27

Давно надо сделать сумму штрафа не одинаковой для всех, а пропорциональной стоимости автомобиля.


Пожаловаться