Прислать новость Магазин

Воронеж встал в 10-балльных пробках из-за аварий и снегопада

Самые большие заторы  - на улицах 9 Января, Тимирязева и на Московском проспекте

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

43

Читать все комментарии

7211

Воронеж утром 21 марта парализовали 10-балльные пробки. Многокилометровые заторы наблюдаются по всему правому берегу. Движение затруднено также по всем трём мостам.  

Дорожный коллапс спровоцировал ночной снегопад и множество мелких аварий. Об одной из них в редакцию сообщил «народный корреспондент».

«Из-за массового ДТП автобус и 3 машины в березовой роще перекрыли дорогу. Неподвижная пробка до самого Московского проспекта», - сообщил очевидец. Самые большие заторы сейчас  - на улицах 9 Января, Тимирязева, Ломоносова и на Московском проспекте. Также пользователи соцсетей сообщили об аварии у Дома быта. Там также перекрыты три полосы.

На левом берегу самый крупный затор – в Отрожке. Затруднено движение на улицах Лебедева, Димитрова и Остужева.

Комментарии (43)

Гость


21.03.2018 09:20

В ГИБДД надо дополнительно внедрять группу экстренного реагирования на такие массовые пробки, а не штаны протирать. Чтобы по быстрому растормошить пробку.

Ну и конечно же сделать проезд бесплатным на платной м4, все объезжают её по северному мосту и Ломоносоваю. Дополнительно расширять загруженные дороги до 3-4 полос, прокладывать альтернативные дороги и т.д.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 09:24

Нужно за ДТП виновнику штраф в сто тысяч выставлять, чтобы двигались аккуратнее и аварии не создавали!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 09:53

Вы что, какую группу? А кто будет у ЮВЖД и на площади палкой махать?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 10:54

Размечтались,только ввп может отменить этот беспредел на м4 в черте города,если до него достучитесь и то он может пообещать,как с тр.налогом для дальнобоев и медведев с акцизами и забыть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 12:09

Посмотрю как Вы запоете, если сами будете виновником этого ДТП

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 13:47

Странные вы... Пробки чаще всего бывают и не из-за ДТП, а в данном случае из-за катастрофического состояния дорог, сужения полотна, где оно вообще видно. Сегодня район мелодии, танк, Маршака - двигаться было невозможно, на дороге просто каша, хоть цепи надевай

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KatyaS


21.03.2018 09:20

Хочется уже кофейка на работе с пирожком попить,но увы(стоим и тихонечко едем иногда.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


21.03.2018 09:36

У меня термос с кипятильником и телевизор.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил KatyaS


21.03.2018 09:37

На работе надо работать, а кофеек с пирожками дома кушать. У меня вот до обеда всего два перерыва по 10 и 15 минут, и после обеда два перерыва таких же.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 09:55

Это в машине.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 16:53

Да уж телевизор для вас это главное.А потом удивляемся откуда у вождя 77%....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 09:24

Пфф, за 20 минут с крестов на ростовскую.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 09:40

Нечего спать за рулем.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 09:27

А где снегопад?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 09:28

Сочувствовал, ехидно смеясь, когда в другом направлении ехал.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sergp1978


21.03.2018 09:49

Сколько раз бывал за границей, брал машину на прокат, но крайне редко встречал аварии. Вообще видел только одну и то незначительную. 

К сожалению, манера езды отечественных автомобилистов агрессивна, непродуманна и самонадеянна. Отсюда вот и результат.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 09:50

Через шесть лет к выборам опять почистят!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 10:39

Для искрящих юмором. У нас чистили уже в шесть утра. И выборы уже прошли.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 12:27

Здесь только про Воронеж!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 13:50

Дороги и чистят, и посыпают, но утром снег не прекращался... Неужели и для вас, а не только для коммунальных служб, снег в России в новинку??

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 10:14

Когда уже придумают выход из этой ситуации, пустите трамваи, если метро не можете сделать. Путь из дома на работу и обратно одна сплошная пытка во сколько бы ты не вышел из дома! Тротуары не чистятся, сосульки размером с дом, двухчасовые пробки. Стыдно, что такое наплевательское отношение к людям.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 10:34

Все придумано давно и есть решения. Только вот заправки частные.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 10:40

Вы думаете трамвай это танк? Рельсы тоже надо чистить.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 10:30

на 10.30 яндекс показывает 15 аварий

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 10:33

на 10.33 уже 18 дтп  (!)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 10:46

В столице Египта Каире населения больше чем в Москве, а всего 2 (ДВА) светофора!!!

Основное правило: кто первый выехал на перекрёсток, у того и преимущество.  Менталитет однако...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 12:11

Они там и разбиваются чаще, кто в Египте отдыхал,  говорят самое страшное- это поездка на экскурсионном автобусе

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 10:59

Виновники пробок - коммунальщики! Никто снег не чистит, сугробы на обочинах выше человека. Гости нашего города в шоке от таких улиц! У нас есть Власти в городе или полная анархия?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 12:33

Пробки из коммунальщиков?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 11:11

ну а что вы хотите, выборы прошли, народ больше не нужен.

С утра, пока час ехал на работу,  не видел ни одной снегоуборочной машины. И судя по состоянию дорог, ночью то же их не было. Зато как чистили 18-го.....мммм, песня.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 11:20

Две видел, чуть раньше. Правда с поднятыми ковшами, посыпали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 11:17

Моешники, осветите уже в своей газете про то как чистят наш город, за всю зиму ничего не вывезли. Ждут весну, надеясь что все само растает. Мы тут утонем нафиг, если это все таять начнет. На развязке 9 января вообще не могут сделать временную полосу нормально, люди уже год в пробках. ВВ верните Гордеева.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 12:31

Вспоминаю раннее утро 18 марта сразу после мощнейшего снегопада - дороги вычищены до асфальта и присыпаны свежим песочком! Почему сейчас все не так? Может это был просто сон?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 12:45

тоже 18 марта был поражен - вычищены были ВСЕ улицы на пути следования!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 14:32

18-го показали как должно быть, но увы, увидем теперь такое только через шесть лет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 12:32

Не врите! Пробки 15 бальные!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 12:49

Сейчас управы отчитаются ,что всё вычистили.Жаль,что мэры ничего не видят.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.03.2018 14:40

Конечно! Все вычистили! Мы утром вышли из подъезда, с трудом открыв дверь, взяли лопаты, расчистили мальца, чтоб ходить можно было. К обеду появились "коммунальщики"(2чел с метлой! и лопатой) посмотрели, что подрасчищено и свалили дальше...


Так что всё сами... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 14:12

Сильный президент победил Россию!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 14:45

Да только снегопад начался в 11 часов , а пробки с 8 утра!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.03.2018 17:52

Отсутствие культуры вождения, плюс не чищеный город. Еще и общественный транспорт проблем добавляет. 

Так что в 90% сами водители виновны в том, что у нас такие пробки. Учитесь ездить и уважать друг друга. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.03.2018 10:19

Насчёт всего города может и не чистят, а в юго западном районе дороги чистят. Спасибо!!! После того, как возвращаюсь из Коминтерновского района, это особенно заметно!

Пожаловаться