Воронежцы предупреждают о смертельной опасности в Центральном парке

При спуске к парковке парка «Динамо» висит огромная ледяная глыба

01.04.2018 17:55
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже автомобилисты, которые спускаются на парковку Центрального парка, рискуют покалечиться и даже погибнуть. Дело в том, что на «мосту в никуда», который проходит над дорогой, висит огромная ледяная глыба. С началом потепления она начала подтаивать и вот-вот рухнет. Об этой ситуации рассказал наш «народный корреспондент» Владимир.

— Огромная глыба льда в любой момент может сорваться. Упадет прямо на проезжую часть, — считает Владимир. — Не дай Бог, в этот момент будет кто-нибудь ехать. Крышу автомобиля пробить ей не составит труда.

Отметим, что похожие глыбы, но поменьше висят и над пешеходной дорожкой, ведущей в парк. Но упадут они, скорее всего, не на тротуар, а на заснеженный газон.

Корреспонденты портала «МОЁ! Online» передали информацию об опасной сосульке сотрудникам МКП «ЭкоЦентр», которая обслуживает парк, а также выслали им фото наледи. Надеемся, в ближайшее время сосульку собьют или огородят место, куда она может упасть.

Напомним, что в Воронеже неделю назад у элитного дома на ул. Театральной сосулька упала на 71-летнего мужчину. От полученных травм он скончался. А  15 марта на ул. Плехановской ледяная глыба рухнула на сотрудницу музея. Женщина попала в реанимацию и до сих пор проходит лечение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.