Мэрия Воронежа отказалась делать остановку у ЖК «Лазурный»

Жители ЖК жалуются на то, что до ближайшей автобусной остановки им приходится добираться не меньше 20 минут

10.04.2018 11:54
МОЁ! Online
33

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5074
  

Воронежцы просят организовать остановку общественного транспорта у ЖК «Лазурный», который располагается на улице Артамонова в микрорайоне Отрожка. Соответствующее предложение на Портале улучшения делового климата в Воронежском регионе оставила горожанка по имени Наталья.

«В микрорайоне Отрожка уже достаточно давно идёт строительство ЖК «Лазурный», но отсутствие поблизости остановки усложняет проживание, так как до ближайшей остановки идти минут 20 - не меньше. Необходимо к ЖК пустить какой-нибудь общественный транспорт», - написала Наталья.

Однако в управлении транспорта администрации Воронежа горожанам отказали в организации остановки.

«В связи с отсутствием автодороги от улицы Богдана Хмельницкого, отвечающей нормативным требованиям по безопасности перевозки пассажиров, и разворотной площадки, у ЖК «Лазурный» организовать движение городского пассажирского транспорта не представляется возможным», - заявили в управлении транспорта.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.