Власти потратят на ремонт мостов в Воронеже около 40 млн рублей

Заявки на участие в аукционе принимаются до 25 апреля

10.04.2018 13:53
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1980
  

Аукцион на содержание и ремонт мостов и путепроводов в Воронеже объявила городская дирекция дорожного хозяйства. Соответствующие документы появились на сайте госзакупок 9 апреля. Максимальная стоимость контракта достигает 39,3 миллиона рублей.

Ремонтные работы пройдут на Северном, Чернавском и ВоГРЭСовском мостах, пешеходных мостах через Воронежское водохранилище на Чернавской дамбе, по улице Новосибирской через реку Песчанка, по улице Холмистой через ручей Дунай, по улицам Липецкой и 9 Мая через реку Усманка, на Водосбросе Воронежского гидроузла, пешеходном мосту по улице Героев Сибиряков и через ручей Дунай в микрорайоне 1 Мая.

Подрядчик должен будет в первую очередь заменить деформационные швы, тротуарные блоки и ограждения, восстановить лестничные сходы, укрепить пролетные строения, заняться гидроизоляцией.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 25 апреля, сам аукцион пройдет 3 мая. Планируется, что работы завершатся к 30 сентября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.