Попавшая в ДТП фура перекрыла половину улицы  Плехановской

Инцидент привёл к серьезным проблемам в движении транспорта на выезд из города

13.04.2018 15:41
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Попавшая в ДТП фура перегородила дорогу в центре Воронежа и значительно осложнила движение. Инцидент произошел днем 13 апреля на улице Плехановской. Фотографии с места происшествия были опубликованы в соцсетях.

По кадрам видно, что из-за ДТП возникла пробка в обе стороны — на отдельных участках скорость упала до 5 км/ч. Очевидцы аварии рассказали порталу «МОЁ! Online», что заметили неподалеку от места ДТП технику дорожных рабочих.

Что именно привело к аварии, на данный момент неизвестно. В пресс-службе городской Госавтоинспекции порталу «МОЁ! Online» сообщили, что в этом ДТП обошлось без пострадавших.

Ранее сообщалось, что в Воронеже автомобилям грузоподъемностью более 10 тонн запретят въезжать на Московский проспект, бульвар Победы, улицы Лизюкова и Хользунова. Управление транспорта разработает схемы дорожного движения, после чего установят соответствующие запрещающие знаки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.