Прислать новость Магазин

В Воронеже сначала потеплеет, потом резко похолодает, пойдут дожди

Однако в выходные снова вернётся солнце и тепло

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

16.04.2018 09:48
15

Читать все комментарии

23699

Антициклон, который обеспечивал Воронежу тёплую и ясную погоду, уходит на восток. На место ему приходит циклон, который в начале наступившей недели принесёт ещё более тёплый воздух. Завтра, 17 апреля, температура воздуха днём превысит 20 градусов тепла.

Однако вскоре циклон захватит холодный воздух, и в Воронеже резко похолодает. В четверг и пятницу (19 — 20 апреля) прогнозируется всего 10 — 12 градусов выше нуля днём. К тому же со вторника начнутся кратковременные дожди.

Но в выходные погода наладится, обещают синоптики.

— Внутри циклона образуется антициклон, температура повысится, осадки прекратятся, — обнадёживает начальник воронежского Гидрометцентра Александр СУШКОВ.

Напомним, ранее мы сообщали, что, по мнению специалистов, апрель в этом году должен быть теплее, чем обычно. И пока эти прогнозы сбываются.

Комментарии (15)

Гость


16.04.2018 11:05

Вы лучше напишите,когда батареи отключат. Опять с народа  до последнего будут выжигать.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 11:51

Отключите отопление! Хватит пугать похолоданием!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo

ответил Гость


16.04.2018 14:24

ТочнА-точнА! Отопление надо отключить, тогда никакого похолодания и не будет! Наоборот, на улице ещё сильнее потеплеет!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 12:51

Дадада!в квартире +30!ОТКЛЮЧИТЕЕЕЕЕ!@@@

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 13:01

А мы против отключения! У нас 1этаж и холодно аж до лета! Может вам просто требовать снизить градус? Лучше упариться сто раз чем замёрзнуть один

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.04.2018 14:08

Поддерживаю. Мы только сейчас отогрелись. 1 этаж, всю зиму в обнимку с обогревателем. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.04.2018 15:31

Какие все мерзлявые!  Зато форточки у всех открыты! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.04.2018 16:58

с ума сошли?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.04.2018 16:59

мы што ваши первые этажи все лето греть будем?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


16.04.2018 17:40

У нас тоже первый этаж, адское пекло всю зиму! Краны на батареях открывали пару раз всего за весь отопительных сезон. Что не так с вашим первым этажом? У вас что под домом? Вечная мерзлота?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 13:34

Садисты гуаннатомские, ошибся. Воронежские.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 16:02

У нас уже отключили сегодня, сразу прохладно стало. В прогноз погоды забыли заглянуть.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


16.04.2018 18:00

Да на первых этажах прохладно круглый год и что? Вы на свет родились только? *******************. У меня последний этаж и  солнце,тепло,но летом жара,спасибо сейчас кондиционеры,а раньше на полу спали,пережить пекло.,простыню мочили  и укрывались . И уж вреднее жара для здоровья,а не холод.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Бабай


16.04.2018 23:41

Ничего..скоро вас всех на природе клещи заклещат лаймой и гадюки закусают))))

Пожаловаться