Воронежцы сообщили о пожаре в здании арбитражного суда

20.04.2018 14:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«В районе 12.00 произошёл пожар в здании арбитражного суда по улице Среднемосковской. На место прибыли несколько пожарных расчётов. В воздухе явно пахло горелым» - такое сообщение оставили в разделе «Народные новости» портала «МОЁ! Online».

Однако в пресс-службе регионального МЧС пояснили, что это было не ЧП, а пожарно-тактические учения, которые прошли сегодня, 20 апреля. Запах, который почувствовали воронежцы, объяснили тем, что он исходит от спецмашин.

Кстати, в понедельник, 23 апреля, в преддверии чемпионата мира по футболу учения пройдут в воронежском аэропорту. Врачи отработают действия при выявлении человека с подозрением на особо опасное заболевание, сообщила пресс-служба областного департамента здравоохранения. Специалистам Центра медицины катастроф предстоит транспортировать «больного» с помощью специальных изолирующих носилок.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.