В Воронеже неизвестный открыл стрельбу во дворе дома

Очевидцы рассказали, что стреляли из автомата

20.04.2018 21:42
20491
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сразу несколько сообщений о стрельбе на ул. Владимира Невского поступило в редакцию портала «МОЁ! Online». Инцидент произошёл вечером 20 апреля в доме № 83. По словам одних очевидцев, кто-то стрелял из автомата в третьем подъезде. По словам других свидетелей, стрельба велась с балкона по детской площадке у гимназии № 2.

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области сообщили, что к ним поступило соответствующее сообщение. Но подробности пока неизвестны. Наши народные корреспонденты указывают, что стражи порядка пока работают на месте происшествия. Оцеплен подъезд.

Корреспонденты «МОЁ! Online» следят за развитием событий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (94)

Власти поощряют жизнь во грехе ))))

Пффф в то друг от друга в браке не бегают во грех то :) 

09.09.2020 16:30

... Пусть в своих деревнях плодятся. 'воронежцы'

Воистину кежелО! 👍

09.09.2020 17:54

10.10.20 снова на свадьбу((

09.09.2020 18:05

... Подкаблучник Ржевьский7

Народные новости