Прислать новость Магазин

Воронежцев напугало скопление силовиков в Отрожке

В Железнодорожном районе проходят учения с участием полиции, спасателей и ФСБ

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

15

Читать все комментарии

9704

Скопление силовиков в микрорайоне Отрожка утром во вторник, 24 апреля, напугало воронежцев.

— В Железнодорожном районе много экипажей ДПС. Полиция, пожарные и БТР в районе улицы Куйбышева сворачивают в лес, — написал нам читатель Николай.

В силовых ведомствах порталу «МОЁ! Online» cообщили, что в Воронеже проходят учения с участием МВД, МЧС, ФСБ, скорой помощи и других структур. Подобные учения сегодня проводят и в соседнем Липецке, пишут местные СМИ.

Напомним, что скоро в России пройдет крупное спортивное событие — чемпионат мира по футболу. Турнир пройдет с 14 июня по 15 июля, матчи примут 11 городов. Воронежа среди них нет, однако наш город превратится в тренировочную базу для сборной Марокко. Не исключено, что учения проводятся в рамках подготовки к турниру.

Комментарии (15)

Monstrik


24.04.2018 10:52

Судя по заголовкам весь Воронеж уже обос....ся от страха должен
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.04.2018 11:00

зарплату давали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.04.2018 11:14

ученья идут

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.04.2018 11:16

Вид полицейского на Западе вселяет спокойствие и уверенность граждан в своей безопасности, у нас вид полицейского вселяет страх, панику и неуверенность в завтрашнем дне.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.04.2018 11:39

Если так думаешь,чемодан вокзал...

А вообще скоро закрывать начнут за такие посты и правильно,считаю.


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.04.2018 12:53

Вы наверное из той же серии, что та русская дама в Испании, сфоткала полицейскую машину и оплатила тут же штраф, 600 Евро 💶 , или, как в Швейцарии попал за рулём в течении года два раза,без ремня безопасности, лишен ву, пожизненно. А про американских полицейских, которые стреляют детей, из- за макета игрушечного пистолета, вообще молчу. Так, что в путь дорогу, на запад. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.04.2018 14:41

правильно, вам туда надо - на бездуховный и растленный запад,а так не советую этого делать,у нас намного лучше живут люди,вон какие страсти показывают по телеку,тем более доллар рухнет скоро,а все сказки про их благоденствие - вранье,оплаченное госдепом

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.04.2018 14:41

а наши менты - прям ангелы, не смешите!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


24.04.2018 14:54

Гость 12:53, а что плохого в том, что  даму оштрафовали за самовольный снимок  или  в  лишении прав за НАРУШЕНИЕ ПДД? Про американских полицейских: что-то из-за произвола полиции  американцы массово из своей страны не валят.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.04.2018 12:03

т.е. если понадобится скорая,то несколько экипажей не смогут выполнить свой долг из за этих учений...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.04.2018 12:16

будем болеть за сборную Марокко! Марокко чемпион на пьедестале будет он!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.04.2018 12:19

Вот там местная шпана щемилась наверное)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.04.2018 12:37

а че испугались,чуют за собой?)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.04.2018 19:06

когда учения то сирены воют! а они не выли. может их украли как барокамеру гагарина?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Samsv


25.04.2018 07:54

Точно учения в Воронеже, а не где-нибудь в Армении?

Водометов на стоянке не вижу. :)

Пожаловаться