Судебные приставы закрыли спортзалы в воронежских школах

В одном из них образовался грибок на стенах, а в другом — дыры в полу

26.04.2018 11:57
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6669
  

В двух школах Воронежской области приостановили работу спортзалов. Причиной тому послужили нарушения санитарных условий. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления судебных приставов сегодня, 26 апреля.

Речь идёт о вязноватовской школе им. Пенькова в Нижнедевицком районе и петровской школе в Панинском районе. В спортзале первой из них для занятий спортом непригоден пол — покрытие износилось и стало неровным, на нём появились трещины и дыры. В другом  осыпается побелка со стен и потолка, из-за прохудившейся крыши в зале сырость и грибок, имеются большие щели в оконных рамах, фрамуги сломаны, окна не моются, а половина светильников не работает.

За нарушения санитарно-эпидемиологических требований руководство школ понесло административное наказание — деятельность спортзалов приостановили на 90 суток. За это время залы должны привести в порядок.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.