На пешеходном переходе у воронежской школы провалился асфальт

Огромная яма образовалась на проезжей части на пересечении улиц 40 лет Октября и III Интернационала

10.05.2018 15:40
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4198
  

В Воронеже на пешеходном переходе провалился асфальт. Об этом сегодня, 10 мая, в сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте» сообщила жительница города.

Огромная яма образовалась на проезжей части у школы № 48, на пересечении улицы 40 лет Октября и улицы III Интернационала. Изначально её закрыли автомобильным сиденьем.

«Повреждение дорожного покрытия вызвано сезонным движением грунта, в результате которого под асфальтобетонным покрытием образовалась пустота, повлекшая за собой проседание», - сообщили в пресс-службе «РВК-Воронеж».

Сейчас на месте провала асфальта работают специалисты. Яму пообещали ликвидировать в течение сегодняшнего дня.

Напомним, что в том же самом месте в конце апреля из-под асфальта забил гейзер.

Также в конце апреля асфальт провалился на проезжей части и на тротуаре на улице Кольцовской. Тогда в городской администрации корреспонденту «МОЁ! Online» объяснили, что практически в 100% случаев асфальт проваливается не из-за некачественного ремонта дорог и тротуаров, как многие думают, а из-за аварий на коммуникациях.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.