«Не повторяйте моих ошибок — не суйтесь к развязке на 9 Января»

Воронежцы взвыли от дорожного коллапса у развязки

15.05.2018 19:00
МОЁ! Online
84

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Около ста человек стояли сегодня, 15 мая, утром на остановке «Общежитие» в ожидании общественного транспорта. А автомобилистам пришлось около часа проезжать участок, на который обычно тратится 10 минут. А всё из-за перекрытого проезда на развязке и отсутствия регулировщика движения. Несколько микрорайонов на ул. 9 Января остались практически отрезанными от транспорта.

Вечером история повторилась... Снова парализовано движение в районе пересечения улиц 9 Января и Антонова-Овсеенко. Как пишут наши «народные корреспонденты», передвигаться в том районе можно только пешком. Один из автомобилистов в группе «МОЁ! Online» во «ВКонтакте» просит других водителей не повторять его ошибок и брать еду с собой в дорогу. Ведь домой с работы можно добраться только полуночи.

Сколько ещё будет действовать ограничение движения, неизвестно. Пока жителям этого района можно посоветовать уезжать с других остановок или попробовать пересесть на велосипеды.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.