Гаишники рассказали о результатах «сплошной проверки» воронежских водителей

В ночь с субботы на воскресенье полицейские тормозили каждый автомобиль на пересечении улиц Платонова и Станкевича

22.05.2018 15:56
МОЁ! Online
27

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11850
  

Полицейские рассказали о результатах «сплошной проверки» автомобилистов, которую провели в Воронеже в ночь с 19 на 20 мая.

Гаишники останавливали водителей на пересечении улиц Платонова и Станкевича. За два часа сотрудники полиции задержали 6 пьяных автомобилистов.

15 водителям пришлось растонировать свои машины. 17 автомобилистов остановили из-за того, что они не предоставили преимущества пешеходам. Всего полицейские составили 43 административных материала.

Сотрудники полиции досмотрели 71 автомобиль. Во время «сплошной проверки» работал кинолог со служебной собакой.

Также в ту ночь полицейские задержали пьяного водителя, лишённого водительского удостоверения.

Его остановили 20 мая в два часа ночи на улице Костромской. 31-летний мужчина ехал на «Фольксвагене». Алкотестер показал, что автомобилист пьян. Оказалось, что раньше он отказывался от прохождения медосвидетельствования, за что был лишён прав на 1,5 года. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела по статье «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.