Прислать новость Магазин

Гаишники рассказали о результатах «сплошной проверки» воронежских водителей

В ночь с субботы на воскресенье полицейские тормозили каждый автомобиль на пересечении улиц Платонова и Станкевича

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22.05.2018 15:56
27

Читать все комментарии

10888

Полицейские рассказали о результатах «сплошной проверки» автомобилистов, которую провели в Воронеже в ночь с 19 на 20 мая.

Гаишники останавливали водителей на пересечении улиц Платонова и Станкевича. За два часа сотрудники полиции задержали 6 пьяных автомобилистов.

15 водителям пришлось растонировать свои машины. 17 автомобилистов остановили из-за того, что они не предоставили преимущества пешеходам. Всего полицейские составили 43 административных материала.

Сотрудники полиции досмотрели 71 автомобиль. Во время «сплошной проверки» работал кинолог со служебной собакой.

Также в ту ночь полицейские задержали пьяного водителя, лишённого водительского удостоверения.

Его остановили 20 мая в два часа ночи на улице Костромской. 31-летний мужчина ехал на «Фольксвагене». Алкотестер показал, что автомобилист пьян. Оказалось, что раньше он отказывался от прохождения медосвидетельствования, за что был лишён прав на 1,5 года. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела по статье «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

Комментарии (27)

Гость


22.05.2018 16:03

негусто

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 16:35

Лучше так чем никак

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 16:10

17 автомобилистов остановили из-за того, что они не предоставили преимущества пешеходам.

и много там таких ночью?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 17:26

Так сами гаишники там ходили, а им не уступали дорогу)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 17:38

17

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

pddvrn

ответил Гость


22.05.2018 17:39

Подставные

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил pddvrn


22.05.2018 17:47

или выписывали протоколы за другие нарушения.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил pddvrn


22.05.2018 18:02

В ангела люди шли

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sasha777


22.05.2018 16:45

Отпустили больше.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 16:48

По чаще бы так
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Gragdanin


22.05.2018 17:38

Остановили на Урицкого в 7:20. Гайцы были вежливы и корректны. Уставшие, но на позитиве и с шуточками. Алкашей и нариков надо гонять и убирать с дорог.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 17:47

"Сотрудники полиции досмотрели 71 автомобиль. Во время «сплошной проверки» работал кинолог со служебной собакой."-т.е. составили 71 протокол досмотра Т.С.;остановили 140 человек,что бы они были понятыми;успели написать 43 протокола об адниминистративном нарушении-И ВСЕ ЭТО ЗА 2 ЧАСА!СЕРЬЁЗНО!?)))
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 18:16

Либо там было минимум 80 инспекторов,либо обыски машин "по беспределу",либо это были "инспектора "икс",либо ....-помогайте друзья,у меня варианты заканчиваються)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 19:06

в чём сложность? Меня раз рано утром тормознули. Убедились, что не бухой. По человечески объяснили, что нужен протокол досмотра. Достали уже заполненный, вписали мои данные, я расписался, они пожелали счастливого пути. И мы, к взаимному удовольствию, расстались через пару минут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 19:36

И вы позволили,обыскивать машину с собакой!?Потому что вас,попросили!?Без понятых(или с уже вписанными "своими" понятыми)!?СЕРЬЁЗНО!?И зачем им нужен был протокол досмотра!?Мой вам совет,если хотите экстрима,прыгайте с паращютом или с резинкой,или катайтесь на льдинах по р.Дон,или курите на заправках-ЭТО БЕЗОПАСНЕЕ!Удачи вам!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.05.2018 19:39

А вы хоть прочитали что там написанно было или вас попросили "по-человечески" не читать!?И на последок сказали:"От души,брат!"...)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.05.2018 04:53

Да брось ты, сам там работал, от балды пишется досмотр 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 18:21

Еще бы с ксеноном колхозным ловили. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 23:08

А что говорить-то, в прошлом году, перед 9 мая ехал в Воронеж, по Московской трассе, ночью, на посту ДПС стояли (возле дороги) около 5-6 гаишников! При подъезде к посту (ехал километров 60в час) на дорогу вылез камикадзе в погонах. При этом, на трассе машин больше не было! Я начал "возмущаться", хотел по телефону доверия позвонить, а потом передумал, этом "бессмертный" своё найдет!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 23:16

Искали с собака запрещённые по санкциям продукты. Досмотр показал, горожане всё сожрали и сала хохляцкого и турецких помидоров нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.05.2018 23:38

По чаще бы такие проверки устравали, а тотчастенько частенько неадекватные попадаются.Постоянно подрезают, поворотники не включают , пешеходов не пропускают и т.д.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


23.05.2018 04:19

Ух правдоруб какой. За собой следи и норм все будет


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.05.2018 02:25

У ГИБДД тоже "план".  

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Очень жаль, что отморозков на улицах Воронежа становится все больше, а гаишников всё меньше. Нет, я не поклонник сотрудников ДПС, но реальным сдерживающим фактором для придурков с умением рулить, являются гаишники. Ну,а поборы-издержки производства. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Роман Спичкин


23.05.2018 09:41

Как надоели эти стенания сокращенных ГАИшников.  Напоминаю, что после сокращения в ГИБДД количество ДТП УМЕНЬШИЛОСЬ!

А странах, где дорожную полицию не встретишь годами, смертность на дорогах в разы ниже!

Но у любителей полицейского государства уже есть русофобский ответ - У нас народ недоразвитый.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


23.05.2018 12:08

Выход гаишников на улицы города стало Акцией, а раньше это была их работа! Чаще работали бы на дорогах, тогда и культура вождения была бы намного лучше. А сейчас в Воронеже полный беспредел!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


24.05.2018 10:52

собака вместо алкотестера

что-то новенькое

Пожаловаться