В отделение банка пришел мужчина в полотенце и с голым торсом

Клиенты сфотографировали необычного персонажа

23.05.2018 15:55
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6514
  

В отделение банка пришел необычный клиент — мужчина в сиреневом полотенце и с голым торсом. На ногах у него были тапочки. Нестандартного персонажа сфотографировали другие посетители финансовой организации. Днем 23 мая снимки опубликовали в группе «Типичный Воронеж». Позже выяснилось, что этой фотографии больше двух лет и сделана она не в Воронеже.

На кадрах видно, что мужчина стоит у банкомата и, по всей видимости, проводит какие-то финансовые операции. Адрес отделения банка не называется. Также неизвестно, как отреагировали на мужчину без комплексов сотрудники и клиенты организации. Что вынудило мужчину отправиться банк в полуобнаженном виде, остается загадкой.

Воронежские интернет-пользователи отнеслись к ситуации с юмором и оставили под постом шуточные комментарии. Вот некоторые из них: «Может, он на новую одежду себе деньги снимает», «Человек пришел отдавать кредит, а вы...», «Когда выплатил ипотеку». Некоторые предположили, что мужчина выбежал из расположенной неподалеку бани или проспорил друзьям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.