Неизвестные облили авто воронежца кислотой
Автомобилист разыскивает очевидцев
Житель Воронежа Максим разыскивает двоих неизвестных, распыливших кислоту на его авто. Инцидент произошёл в ночь с 15 на 16 июня в период с 1.30 до 2.00. Автомобиль молодого человека был припаркован на стоянке возле д. 3 на ул. Путиловская.
Едкую жидкость распылили из баллончика по всему кузову и на передние фары. Под ней краска «вспучилась до металла», рассказал владелец авто. Также он добавил, что на одном из вредителей была куртка с оранжевыми вставками. Теперь Максиму придётся полностью перекрашивать авто и менять всю оптику. Ущерб он оценивает минимум в 60 тысяч рублей.

Кто мог сделать такое и зачем, парень не знает. Конфликт, который произошёл у него недавно, закончился миром. Возможно, порча авто — проделка хулиганов, которым под руку попался именно его автомобиль. Максим обратился в полицию.
Всех очевидцев порчи авто просим позвонить в редакцию по телефону 264-93-98 (редакция). Имеющуюся информацию мы передадим владельцу испорченного авто.
За месяц до этого похожий инцидент произошёл на ул. Кропоткина. Ночью неизвестный облил кислотой припаркованную «Шкоду». Владелица авто тоже ищет свидетелей.