В Воронеже заделали яму, из-за которой велосипедист сломал руку и ногу

Ремонтники заделали  зияющую дыру на тротуаре ВоГРЭСовского моста

25.06.2018 09:59
МОЁ! Online
25

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2944
  

Дыру на тротуаре ВоГРЭСовского моста, из-за которой покалечился велосипедист, оперативно заделали. Об этом корреспондентам портала «МОЁ! Online» рассказали в мэрии.

Напомним, молодой человек на велосипеде вечером 16 июня попал в яму и упал. Воронежец получил переломы руки и ноги. Пользователи соцсетей отметили, что травмы здесь мог получить любой пешеход.

Активисты велосообщества отмечают, что такая ситуация на всех мостах Воронежа. Хуже всего — на Северном. Несколько недель назад один из пользователей портала «МОЁ! Оnline» показал на видео, как тяжело велосипедисту проехать по мосту по тротуару. «Можно встретиться с бездной», — заключает автор ролика. Это при том, что дорожное покрытие на проезжей части мостов меняют чуть ли не каждый год.

Когда будет комплексный ремонт пешеходных дорожек на мостах, неизвестно. Но если воронежцы видят ямы, угрожающие безопасности участников дорожного движения, они могут подать обращение через сайт мэрии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.