Прислать новость Магазин

В Воронеже автомобилистка «припарковалась» посреди проезжей части (ВИДЕО)

Девушка бросила свою машину на улице Плехановской и ушла

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

07.07.2018 11:15
63

Читать все комментарии

21155

В центре Воронежа автомобилистка «припарковалась» посреди проезжей части и попала на видео. Ролик опубликовали в сообществе «Аварии ДТП Воронежа» в социальной сети «ВКонтакте» вчера, 6 июля.

Это произошло на улице Плехановской вчера около четырёх часов дня. На записи видно, как иномарка останавливается перед пешеходным переходом в крайней левой полосе, и у неё включается аварийная сигнализация. Затем из машины выходят две девушки — автомобилистка и её пассажирка. Они закрывают автомобиль и уходят.

По словам автора видео, девушки направились в магазин.

Комментарии (63)

andri


07.07.2018 11:23

... хорошо хоть не про целлюлит тема. а про то как девушки авто бросили

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 11:26

теперь всегда так буду делать если за покупками

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku

ответил Гость


07.07.2018 11:43

А что делать ?

Все парковочные места заняты, так еще вскоре будут платные...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kuku


07.07.2018 11:52

Действительно, поэтому надо парковаться в левой полосе

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

NOVOGRADOFF

ответил Гость


07.07.2018 21:08

.......машину потом придется на запчасти продать....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 11:30

Бесправовое государство

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 07:25

Если мозгов не хватает перемещаться по городу на машине езди на маршрутке

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 11:43

А по че му бы и нет... на тротуарах, вторым рядом паркуются. Все охамели и это хамство вошло в обыденность.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 11:48

Ничего особенного. Вчера г-н Украины (судя по номерам авто) перекрыл въезд на парковку у ЖД вокзала Воронеж 1 и спокойно ушёл. Причём даже без "аварийки"

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kuku

ответил Гость


07.07.2018 12:09

и ждуны, естественно, покорно ждали ?

;)


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Skwo

ответил kuku


07.07.2018 13:07

А что, надо было биту доставать? ))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Skwo


07.07.2018 22:18

Бутылку смывки краски.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

bva


07.07.2018 12:09

судя по авто,максимум их шопинг закончится покупкой мороженого

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил bva


07.07.2018 12:37

Или антицеллюлитного крема. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 12:34

Так можно было? Теперь так и буду парковаться

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 12:35

а мне понравилось.только знак аварийный ещё выставить-и не подкопаешься)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 12:42

шамардин где ты был?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.07.2018 14:16

Он рассекает в Ростове и Краснодаре. Его подписчики оплатили ему отдых 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 12:43

У Пролётки, на пересечении улиц Кардашова и Карла Маркса, на пересечении улиц Платонова и Станкевича  машины паркуются на середине улиц на "островках безопасности". Ну а эти тетки приняли участок после стоп-линии тоже за безопасный участок. Да и расположение руля их сбило с толку.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

KyklaK


07.07.2018 12:55

Это иностранные болельщики на праворукой машине.... Но идея мне нравится. Надо попробовать))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 13:01

Все так будут делать, когда платные парковки появятся

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 13:10

Может это был протест из за повышения цен на бензин . 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

andri


07.07.2018 13:27

... уние автамабиль на ключъ штли закрываица7

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

andri

ответил andri


07.07.2018 13:34

... и почему автор видео не поинтересовалса у теть почему ани машинку забыли

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kast


07.07.2018 13:40

На бис парковочка! В "первую передачу" надо отправить срочно! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Kast


07.07.2018 13:46

Девки прославились. Теперь менты штрафами завалят. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 14:10

Конечно так можно бросить машину.НО...надо уважать других людей! И без разницы кто за рулем,девушка или парень правила для всех одни! На мой взгляд это хамство.Отправить таких умных надо на пересдачу.Думаю не сдадут экзамен(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


07.07.2018 23:36

Мне кажется они и в этот раз не сдали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 14:23

М - менталитет

Тот самый, местный, с которого гости севера, сибири, Дальнего востока слегка в изумлении... или даже неслегка

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Quest

ответил Гость


07.07.2018 15:30

Правда? А Вы сами то "с откуда"? И бывали на Дальнем востоке и в Сибири? Там тоже М-менталитет местных жителей потрясает воображение.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Quest


08.07.2018 07:59

Мне пришлось жить и на д-востоке и еще много где, Дуры вне возраста и места проживания.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 14:27

Что удивляться!!! Главное аварийку врубить!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

137


07.07.2018 15:01

Терпилы все стерпят....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил 137


07.07.2018 15:06

++++++++++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 15:20

несколько раз видел ледей парковавших свои авто в тц твой дом прямо посреди выезда с парковки первого этажа. курочки, чо!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 15:32

Колхозница на праворульном утиле закрывающимся ключом задигания - вот она королева местных дорог

Обычно зеркала таким отрываю для профилактики

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 17:28

Таким дамам дарят автомобиль вместе с правами , поэтому они не знают как и где надо парковаться!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

andri

ответил Гость


07.07.2018 17:54

...Какие дамы _ такие и автомобили. хорошо если не конструктор
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.07.2018 08:59

Таким дамам дарят автомобиль вместе с правами , поэтому они не знают как и где надо парковаться!!!!!

каким "таким" то?этой кочерыжке?рыдван за три копейки??не дай Бог такой подарочек))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Турист


07.07.2018 18:14

Лучше так, чем на тротуаре!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 18:53

Какая дикость!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 19:40

Даже учитывая , что это Воронеж ,  что это две блондинки - Это треш , товарищи ((( 
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

andri

ответил Гость


07.07.2018 19:53

... Если вся деревня приперла в город7 а город спасаица по областям. то деревенсие люди скоро мигрируют обратно7

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 20:22

Будет реакция ГИБДД?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 20:25

Мне старожилы водители рассказывали об вот так останавливающихся, правда во 2-м ряду. Но в 3-м - это ещё круче. Теперь я буду молодым рассказывать...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 20:27

В автошколе учат, включи аварийку и останавливайся где хочешь. Хорошая видать ученица.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Животные и то так не поступают.......
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Иоганн Фон ПанайотOFF


08.07.2018 01:44

Здраво мыслите )))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


07.07.2018 23:46

Ой, ладно вам, нашли чему удивляться, на моих глазах мужчина остановился на аварийке на Красноармейской и пошёл за покупками в Палитру, а все стояли и ждали, пока он рамочку себе купит.... Жаль, я пешеходом в тот день была... Так что тут гендерных различий делать не надо, судак он и есть просто судак, вне зависимости от пооан

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Если по честному ( пусть и грубо) но надо бы того дебила-инструктора ( который так обучал эту девушку) лишить лицензии на это занятие..

Автошколу,в которой работал этот дебил-инструктор лишить лицензии..

Тогда на наших дорогах станет меньше дебилов-водителей..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

КомариныйСтруй

ответил Иоганн Фон ПанайотOFF


08.07.2018 02:19

Я всецело за периодическую, - раз в 3-5 лет, - всеобщую пересдачу экзаменов для водителей, как подтверждение права владения водительским удостоверением. А вы, Иоганн?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 06:51

Лишить ее прав да и все

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 07:29

За то что не заваливаете  меня оскорблениями я вам благодарна , мне пришлось выйти из автомобиля только потому что у меня закончился бензин,а через дорогу я пошла для того чтобы из другой машины взять бензин( из багажника!!!!!!!!!! А то вы и это выкрутите по своему) могу вам предоставить фото прописки в паспорте!!!!!!!автомобиль уже через ~7 мин был благополучно заправлен и я смогла уехать. Знак аварийной оостановки у меня отсутствует. Уверяю вас права я не покупала,а сдавала сама и стаж вождения у меня 10 ЛЕТ прошу заметить без аварийного. Очень неприятны  высказывания людей кто переходит на личные оскорбления и так сказать советы интимного характера, если вы такие правильные и полностью уверены в том что пишите не зная ни меня ни того что случилось ,тогда готова лично увидеть  вас .а тот кто выложил видео с таким пояснением и активничает так тихонечка хваля сообщения где унижают.ты можеш больше не скрыватся я знаю кто ты

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 09:52

Вы либо фейк-сомозванец, либо реально безмозглая барышня. Ну закончился бензин, из-за этого надо в третьем ряду встать?)) Это называется "делаю как мне хорошо, плевать на окружающих" - типичное поведение хамоватых и невоспитанных эгоистов. А если в туалет приспичит, тоже посреди дороги?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 09:56

Где Ваш знак аварийки?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК

ответил Гость


08.07.2018 10:58

ну маркова ни чо так))) а вот если бенз закончился то вы обязаны были принять все меры  к тому что бы ваша марковка  не была помехой, какбэ дотолкать можно было до обочины)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 08:50

почему перестали писать о том, как зимой с крыш сосульки падают? Что за безразличие то такое? когда же это прекратится!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Пейсатель


08.07.2018 09:12

Вопрос в прохождении техосмотра. Получается "права" не купила, а вот техосмотр купила. Да ещё и машина косорылая. 100% не проходит по оптике

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

капитанКУК

ответил Пейсатель


08.07.2018 11:00

ну куда там до ваших ведроверов, а вот по поводу головного света, то это решается заездом на сто и все. проблем ноль.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


08.07.2018 11:44

как собаки набросились.вот ваше нутро.нет помочь.лишь бы косточки перемыть другим.святые вы наши

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 13:30

А чем помочь , правила выучить? Вести себя надо по человечески и никто набрасываться не будет












Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 16:37

Нет.По головке погладить за это!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


08.07.2018 16:39

Чем помочь? Сумки из магазина донести?

Пожаловаться