Прислать новость Магазин

В Воронеже из-за коммунальной аварии вечером отключат воду

Краны пересохнут в Советском районе

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22

Читать все комментарии

13549

В Воронеже на ул. Любы Шевцовой произошла коммунальная авария. У дома № 17а из-под асфальта потекла вода. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщили местные жители. Отметим, что меньше недели назад у этого дома также был порыв водопровода. Судя по фото с места событий, вода течёт бурным потоком между домами.

В компании «РВК Воронеж» рассказали, что авария произошла на том же изношенном трубопроводе, но в другом месте.

— Чтобы свести неудобства для потребителей к минимуму и не ограничивать водоснабжение в дневное время, принято решение приступить к ремонту в ночь, после 19 часов, — рассказали в водоканале.

В компании отметили, что за утечку потребителям платить не придётся.

Напомним, что в понедельник, 9 июля, такая авария оставила без воды 85 домов. Отключение коснулось микрорайонов Тенистый, 1 Мая, а также улиц Любы Шевцовой, Шендрикова, Перхоровича, Южно-Моравской и проспекта Патриотов. Поэтому жителям Советского района к вечеру лучше запастись водой.

В прошлый раз на одном участке повреждённой трубы была установлена специальная свёртная муфта, на втором — хомут. Кстати, по словам наших читателей, специалисты водоканала уже успели привести в порядок участок, на котором велись работы в прошлый понедельник.

Комментарии (22)

Гость


14.07.2018 13:35

А с утра из-за аварии отключили воду в Березовой роще
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.07.2018 14:09

Кому запасаться водой?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.07.2018 14:13

Всему Советскому району?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.07.2018 14:47

В коминтерновском с утра нет воды

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.07.2018 14:54

По проспекту Патриотов вторые сутки нет воды!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.07.2018 14:56

СЕйчас проходила мимо, течет из-под асфальта в том же месте,как и прошлый раз...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Проезжал мимо пять минут назад...

Всё пока без изменений..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

гость-20180626

ответил Иоганн Фон ПанайотOFF


14.07.2018 15:36

стоило бы наверное еще раз, к вечеру ближе, проскочить, все хорошо проконтролировать?

уж не бросайте столь хорошо начатого дела!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

гость-20180626


14.07.2018 15:40

а что бы день был совсем удачным, то на обратном пути осмотреть павильон берга и стройку лыжной базы!

а говорят у нас, в россии низкая производительность труда и от того лишь - смехотворные зарплаты!

хотелось бы пожелать каждому - вашу кипучую энергию и деятельность характера!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил гость-20180626


14.07.2018 16:21

Буся, уймись. Твои войны с певцом - это одно. А то, что полгорода без воды и парк за.... - другое.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

гость-20180626

ответил Гость


14.07.2018 16:33

поверьте, искренне негодую!

а поедемьте лучше в лес, с середины июня по окиянам, словно осатанелая прыгаю, в родимых местах черт знает сколько не была, а вдруг пошли подберезовики?

возьму каждому по две бутылки минералки!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил гость-20180626


14.07.2018 17:28

Премия за словесный понос. Информации ноль, текстов много. И если пишите адресно кому то, пишите в личку. Я бы такое забанил

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Иоганн Фон ПанайотOFF

ответил Гость


14.07.2018 18:36

Ключевое слово--такое)))))

Но оно не банится))))

Больных не обижают....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

гость-20180626

ответил Иоганн Фон ПанайотOFF


14.07.2018 20:37

Паня, но ведь если я вам отвечу, вы же снова, по подростковому своему обычаю надуетесь и уйдете навсегда в свою сказку, где будете сидеть, злиться и обижаться на весь этот несправедливый мир!)
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.07.2018 15:57

На Дуговой "родник" забил, по улице вода течёт.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


14.07.2018 17:26

На Ломоносова с утра выключили воду.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.07.2018 18:47

А,мне каатся,что название вашего р-на надо поменять-на"Капиталистический"

Просто время пришло(((((((((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.07.2018 19:58

Как же все это,платим суммы заоблачные,кому эти деньги идут,трубы золотые уже можно поставить,да когда же ,когда?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Иоганн Фон ПанайотOFF

ответил Гость


14.07.2018 21:46

Когда голосовать начнёте умом,а не фиг знает чем(((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Иоганн Фон ПанайотOFF


15.07.2018 13:29

Просто 90% людей запросто подаются к на НЛП.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.07.2018 22:41

А когда дадут-то воду???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


15.07.2018 11:03

Вода опять прорвалась в том же самом месте, где её чинили неделю назад, уже до 1 мая дотекла.

Обратите внимание - прорыв второй раз в субботу утром, а в пятницу по ул. Любы Шевцовой огромный траффик, едут на курскую трассу и в Придонской, в том числе и многотонные грузовики и фуры (опять же объезжают развязку на 9 января). Там убирать нужно трубы уже, а не латать.

Пожаловаться