Прислать новость Магазин

Жители левого берега Воронежа пожаловались, что остались без воды раньше срока

Горожане не успели запастись водой на все выходные

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

170

Читать все комментарии

7082

На этих выходных весь левый берег Воронежа остался без воды. Мэрия предупреждала горожан, что воду отключат в десять вечера пятницы, 20 июля, а вернут в десять утра воскресенья, 22 июля.

Однако жители левого берега массово жалуются в редакцию «Ё!», что вчера воду отключили не в десять часов вечера, а в семь. Воронежцы рассчитывали на то, что вернутся с работы и наберут воду. Но сделать этого они не успели.

В «РВК-Воронеж» корреспонденту «Ё!» сообщили, что водоснабжение остановили в 22.10. Перед этим давление в системе водоснабжения было максимальным. Однако так много горожан набирали воду, что в некоторых домах из-за этого её не было задолго до десяти вечера.

Напомним, городская администрация опубликовала список адресов, куда будут подвозить воду. Он выглядит так:

Железнодорожный район

переулок Павловский, 64а (магазин «Пятёрочка») — с 7.00 до 8.30 и с 16.00 до 17.00;

ул. Минская (конечная остановка маршрута № 26а) — с 9.00 до 10.30 и с 17.30 до 18.30;

ул. Перевёрткина, 16 (школа № 68) — с 11.30 до 13.00 и с 19.30 до 20.30;

ул. Перевёрткина, 25 (лицей № 3) — с 13.30 до 15.00 и с 21.00 до 22.00;

ул. Электровозная, 12 (лицей № 9) — с 7.00 до 8.30 и с 16.00 до 17.00;

ул. Фёдора Тютчева, 99 (ТЦ «Боровое») — с 9.00 до 10.30 и с 17.30 до 18.30;

ул. Богдана Хмельницкого, 40 (рынок) — с 11.30 до 13.00 с 19.30 до 20.30;

Ленинский проспект, 185 (у ярмарки) — с 13.30 до 15.00 и с 21.00 до 22.00.

Левобережный район

ул. Волгоградская, 47 – с 8.00 до 10.00 и с 20.00 до 22.00;

ул. Брусилова (ТЦ «Европа») – с 8.00 до 10.00 и с 20.00 до 22.00;

Ленинский проспект, 30 – с 10.00 до 12.00;

ул. Писарева, 13а – с 10.00 до 12.00 и с 18.00 до 20.00;

ул. Ильюшина, 13/2 («Озерки») – с 12.00 до 14.00 и с 16.00 до 18.00;

ул. Димитрова, 126 – с 14.00 до 16.00;

Ленинский проспект, 1 (ДК имени Кирова) – с 12.00 до 14.00 и с 18.00 до 20.00;

парк «Южный» – с 14.00 до 16.00;

ул. Новосибирская, 27 – с 16.00 до 18.00.

Комментарии (170)

Гость


21.07.2018 12:29

Брешут, у нас до сих пор тонкой струйкой бежит, даже хватает смывному бачку набраться(на втором этаже). (Район перекрёстка Брусилова и Ленинского пр.)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 15:33

Спортивная наб. Тоже вода тонкой струйкой льется - зубы почистить и руки помыть хватает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 17:09

перевёрткина.  утром тоже тонкой струйкой текла

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

nln 1969

ответил Гость


22.07.2018 10:31

Вам повезло, у нас отключили в районе ВАИ 19-00 час 20.07.2018 и до сих пор 10.30 22.07.2018 нет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил nln 1969


22.07.2018 10:42

Та же ерунда. И в водоканал не дозвониться! Сказали, что станции включены уже! Но даже тонких струек нет!!!! Все моются? ))))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.07.2018 11:05

На Артамонова в некоторых домах уже вчера днём включили, а в нашем до сих пор нет - 11.00 воскресенье...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.07.2018 11:11

Вы, видимо, живете на нижних этажах и у вас вода самотеком идет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.07.2018 14:23

К нам на 8 этаж уже попала. Давление не айс но потекла.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

DVR


21.07.2018 12:32

и опять слова-весь левый берег без воды-как весь?не весь-на ростовской я вчера-хоть ржавую но 6-7 вечера набрал-итог до сих пор вода еще есть(не откл)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 12:36

У нас Новосибирская дом 27 вода сегодня есть, не было только ночью.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 12:37

Жд район.у нас льется .тазики все с водой стоят 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 12:38

Да и совсем не пустые слова. На Чурсина в 8 вечера отключили уже. Тоже толком набрать не успели. Только искупаться всей семьёй. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 12:52

Воду набрать не успели, отключили в 19.00

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.07.2018 11:06

То же самое. Вернулись с работы в 19ч. чтобы набрать воды и уехать погулять. Но воды не было уже. Не успели набрать даже на смыв в толчке!!!! Кошмар!!!!!!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 12:56

И у нас на Нижней тоже есть! Набрали как дураки всё что можно, а в 12 дня слили. Сейчас купаемся и стираем!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 13:03

Могли раньше срока отключать там ,где есть насосы подкачки и  управление ручное. У нас раньше  так было в центре,когда летом отключали каждый год на сутки. Теперь, слава богу,нет. И слесарь сам лично тоже рано отключал,ТК домов 14 было у него и ему бы пораньше отделаться. Вот и у вас,наверное,у некоторых так.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 13:08

Мкр Боровое в 7 вечера уже не было воды!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 13:09

В Железнодорожном (Остужева), отключили после 22. 00. На ВАях (по утверждению знакомых), воду отключили раньше 22.00. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 13:14

У нас на Ростовской вода есть ,напор сильный!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nvinb


21.07.2018 13:32

Блин, у кого раньше отключили, кто вам мешал набрать воду раньше? А не кидаться наполнять тазы в последние пол часа. Что за люди. За 10 дней уже всех предупредили. Можно было хотя-бы утром вчера набрать, зная что отключат, а не ждать по последнего момента.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Nvinb


21.07.2018 14:38

Телевизор не смотрю, радио во всем доме давным-давно отключено, на подъездах никаких объявлений не вешали. Если б не Моёшка, то и не узнало бы про отключение, как многие соседи.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Nvinb

ответил Гость


21.07.2018 15:21

Согласен с Вами. Информации кроме как в Моё, нигде не было. Хорошо что Моё читаю каждый день, тут просто давно написали.

Лучше бы вместо дебильных ток-шоу про всем осточертевшую Украину, Сирию, плохой Запад и визга Соловьевых, по телевизору бы эти важные вещи говорили для людей, об отключении воды объявления и т.п.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kaplan

ответил Nvinb


21.07.2018 15:49

О, умники подъехали. А если бы воду отключили за 24 часа до обещанного времени, вы бы сказали: а что, не могли за двое суток воды набрать? Или за неделю. Сказано - в 10 вечера! Я вот набирала в пол девятого. К счастью у нас в 22 и отключили.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

★Че[love]чек★

ответил Гость


21.07.2018 16:55

Да, ладно..., а глава дома  или уличком на что. У нас в доме повесили объявление, что воды не будет... и подпись "Совет дома". Так же на сайте РВК - Воронеж есть объявление про отключение воды. Но "Моешка", молодец, всегда нас выручает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Баба_Карлеоне

ответил Гость


21.07.2018 20:12

У нас у подъезда за  три дня объявление повесили.Или Вы и из дома не выходите?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Nvinb


22.07.2018 00:14

Вообще-то это была пятница и люди с 8.00 на работе!!!Пока доехали домой-это было 18.00, а воды уже не было!!!Мкр ВАИ ул. Баррикадная 38а

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил kaplan


22.07.2018 00:16

Правы на 100%

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил ★Че[love]чек★


22.07.2018 06:21

У нас никого на предупредили,обьявления никого не было!!!! Я целыми днями на работе,телевизор смотреть некогда. Оставлась совсем без воды,даже попить не было. НЕУЖЕЛИ ТЯЖЕЛО ОБЬЯВЛЕНИЕ ПОВЕСИТЬ?!!!!! УРОДЫ ПРОСТО У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!! ТОЛЬКО МАТОМ!!!

ЖИВУ НА РЖЕВСКОЙ

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Nvinb


22.07.2018 08:00

 По Набережной авиастроителей  УК "АВА-кров" повесила объявления об отключении воды в четверг, напора воды в 7 вечера пятницы уже на 2 этаже не было, но вода тонкой струйкой идет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

nln 1969

ответил Nvinb


22.07.2018 11:11

Работа
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 13:40

Не успели набрать воду те, кто просто забыл, что ее отключат. У нас на Артамонова сегодня весь день вода есть, напор средний. Я даже набранной водой не пользуюсь. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.07.2018 11:09

А у нас на Артамонова даже сейчас в воскресенье в 11 нет! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Кнутт


21.07.2018 13:47

Вот такую воду мы пьём в Отрожке,набрали ванну и ужаснулмсь,супер!!!((((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 14:35

ЖД район, Богданка, 4 этаж, вода идёт.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

kaplan

ответил Гость


21.07.2018 15:45

ЖД район, богданка, 4 этаж, вода НЕ идёт

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 14:49

Остужева 10 отключили вчера в 22,где-то так. Воды нет. В подъезде жуткая вонь

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 14:55

На ВАЯХ воды нет.Здесь живут изгои.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

DVR

ответил Гость


21.07.2018 15:27

изгои живут везде в России-кроме Москвы -вы не одни не переживайте)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 18:14

Я ещё с прошлого года съехал с ВАИ. ВАИ - это убогий и мерзкий район, а жители ужасные эгоисты, свиньи и все ненавидят друг друга! Обожают мусорить и справиться нуждой сразу в подъездах. УК ООО Город вообще бездействует!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 21:33

Будто в других районах по-другому, только на Ваях так?!! Новостройки бизнес-класса с "элитными" жильцами - плюют, оставляют в подъезде свои мешки с мусором, бычки бросают... Знакомая работала в новостройке в центре уборщицей, говорит, подъезды ВАИ просто оазисы чистоты в сравнении с теми, не успевала убирать за свиньями, у них один отмаз был - мы за это деньги платим. Причем дом убирался (влажная уборка) ежедневно! А вы говорите -ВАИ...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.07.2018 14:25

Когда я жил в ЮАР у пивзавода. Народец там тот ещё. И кругом старенький двухэтажки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 15:32

у меня и в 10 утра сегодня текла вода и холодная и горячая 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 15:56

У нас тоже есть вода- холодная тонкой струйкой. Переверткина

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 16:58

На брусилова,ост.Ильича тоже есть вода,правда напор слабый,но есть!!!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Баба_Карлеоне


21.07.2018 17:42

На Менделеева вода была сегодня до 10 утра.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Баба_Карлеоне


21.07.2018 18:15

Это вода от завода СК вот и Вы пьёте техническую воду с различной химией! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Баба_Карлеоне

ответил Гость


21.07.2018 18:38

С чего это вы взяли такую чушь?Хорошая вода у нас всегда была.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 17:46

А что так-то, прямо сразу весь левый берег? Неужто меняют какую-то СамуюГлавнуюТрубу? Неужто Весь Левый Берег сидел на ОднойБольшойТрубе? Или на ОдномГлавномВодозаборе? Или...?  Или что?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 18:24

Недавно Моё писало, что воду отключат в связи с тем, что

"завершается основной этап работ по реконструкции очистных сооружений с деманганацией (удалением марганца) подземных вод."
Подробнее: https://moe-online.ru/news/city/1016905

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.07.2018 21:41

благодарю

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 17:51

На ленинградской 108 вода есть(правда 1-й и 2этажи), а на Димитрова 8 отключили вчера в 19 часов! Т.е. придя с работы набрать воду уже не смогли!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 18:04

Воду холодную отключили в 19 20.0718...горячая шла до 22.... А обьявлено  было что отключение в 22.00.....

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

СаняСаныч

ответил Гость


21.07.2018 18:41

Нада в суд падать на них

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 19:54

Если кому-то что-то не нравится - чемодан, вокзал, досвидос!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Баба_Карлеоне

ответил Гость


21.07.2018 20:15

Чемоданов на всех не хватает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 21:02

Димитрова-Ленинский, Жемчужина

вода вчера была до 22-00 даже на верхних этажах

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 21:31

ул.Новосибирская. Сейчас 22.32 21.07.18. Вода есть весь день. Не отключали. Холодную вообще. Напор весь день стабильный. Горячая тонкая струйка.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 21:34

Дайте воды испить, бандеровцы-РВК. От жажды даже мухи издохли и комары в Ж.Д районе
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 21:53

Товарищи, не отчаиваемся. Бодримся. Осталось немного до завтрашнего утра. Ложитесь спать пораньше, завтра всем купаться!) На самом деле я всем нам сочувствую, эх, терпеливый мы народ, себе в минус...(

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 22:06

У нас вода есть.Б.Электроника, напор сильный.Может в Воскресенье отключат.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

f.master


21.07.2018 23:03

у меня отключили в 22.20  я даду в душ успел. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.07.2018 23:59

У нас на объявлении написано, что воды не будет с 20:00 20.07 по 20:00 21.07, жаль фото не могу предоставить, о том что дадут в воскресенье узнали от сарафанного радио ((((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 00:27

на Артамонова тоже не отключали полностью


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Samsv


22.07.2018 01:09

Рано отключили - рано включат?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 05:56

Ну что, дали воду?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 08:35

Район ДК Кирова, отключили чётко по расписанию) Правда часов с шести не было, видно нижние этажи набирали, зато с девяти до десяти- как последний вздох, напор хороший, набрать успели куда может и не зря. Краны до сих пор сухие (((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 09:30

На Ржевской ещё нет воды.Ждем

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 09:43

В Дубовке отключили только сегодня ночью

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 09:44

И в каком месте левого берега, отключили в 19:00. Урывского и пер. Павловский вообще в 2 часа ночи отключили. И напор отличный был, правданаверноп и воскресенье в 14:00 включат, т.к. уже почти 10:00 а воды нет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 09:53

Живем на Артамонова. Очень надеялась за день переделать все дела, искупаться, но в 9.00 утра в пятницу выключили горячую воду без каких либо предупреждений. Воду холодную отключили как и обещали в 22.00, но когда набирали воду в 20.00 часов она уже была такой грязной и ржавой, что годна была только туалет смывать. Набирали в ванну, она испорчена! Осадок и налет такой что не уверена что смогу ее отмыть. Питьевую воду пришлось покупать. Сейчас время 9.50. По идее через 10 минут должна быть вода, но трубы молчат, и по всей видимости нас опять обманут. Сидим в грязной квартире с полной раковиной грязной посуды и вонючим толчком, вся вода закончилась и покупная и набранная и думаем, а кто и когда будет соблюдать нормы СЭС, где четко и ясно сказано полное отключение воды возможно не более чем на 24 часа!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:07

10.10 в кранах сушь, где вода? Район Придачи, воды нет, в системе даже не шумит

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:10

Где вода! Верните воду! Время уже 10:10!!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:11

время 10,10 где вода?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:14

Уже 10, а воды все нет. На ленинском проспекте отключили в 10, не уверен, что к обеду будет. Мы же в России живём, пора перестать верить обещаниям

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:17

Переверткина 10.16 нет воды


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:21

Ваи район тоже без воды((( не водоканал а просто кошмар! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:22

10.21 , а воды-то нет и в помине

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:28

10.25 Остужево нет воды.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:28

Сижу жду ответа водоканала. Отвечает автоответчик. Позиция в очереди 63. Дождусь отпишусь что ответят.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

nln 1969


22.07.2018 10:28

Воду отключили в районе ВАИ 20.07.2018 в 19-00 час, и сейчас 10-30 22.07.2018 воды нет
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:29

И у нас. Обещанного 3года ждать??!?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:31

10:30 воды нет (((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:32

10.30 Где вода????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:34

10.32. Старых Большевиков, воды нет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

crochet


22.07.2018 10:37

10.35 Старых Большевиков, воды нет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона

ответил crochet


22.07.2018 10:38

Странно . у меня есть, тонкой струйкой течёт, тоже там живу.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона


22.07.2018 10:37

Есть вода.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Феромона


22.07.2018 10:44

Что дали воду???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона

ответил Гость


22.07.2018 11:01

Дали.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:39

10.39 воды нет, ул.Димитрова

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:41

система зашумела, но льется такой тонюсенький ручеек, что им даже зубы не почистить и горячей воды нет, только холодная

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:43

Пер. Ольховый 10:42 воды нет никакой, даже тонкой струйкой.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.07.2018 10:58

Пошла вода

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:44

Воды нет до сих пор.  Район Эдектроника. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

f.master


22.07.2018 10:45

район Электроника . 

10.47.  Воды НЕТ .

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:47

Электровозная 10-48 воды нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:47

Управа левобережного района не дозвониться, управляющая компания тоже отдыхает. В водоканал звонить тоже бесполезно! Зачем составлять эти объявления в которых не капли правды? 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:48

Где вода????Ленинский пр-т ост.Минская - воды до сих пор нет!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:48

Остужева нет воды!!! 10:48

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:50

Ваи до сих пор нет воды! Время 10-50, запасы закончились! Дома маленькие дети!  Беспредел! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.07.2018 11:00

Сходить в магазин за водой не судьба?

Прям сутки без воды ваши детки пережить не смогут.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.07.2018 11:44

В толчке тоже питьевой за 70-100 рублей смывать предложите? Умник. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

f.master


22.07.2018 10:51

Они обещали воду в 10. нуль нуль утра.

Но они Не сказали что в 10. нуль нуль по Гринвичу ! ( Лондон ) 

😂😂😂


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил f.master


22.07.2018 10:56

ну да в каждом часовом поясе свои 10.00 и в объявлениях не уточнялось на какой часовой пояс ориентироваться

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил f.master


22.07.2018 11:01

Наверное, перепутали 10 утра и 10 вечера. Так что ждём. Минская, 31 - воды нет.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:55

Установить во дворах синие туалеты


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:55

Где вода????????Уже 11.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:56

МЧС помочь не могут - заняты в Сирии



Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 10:58

отключили в 19-00, раньше времени. И сейчас , почти 11-00 воды нет!!!!!!!!!!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

f.master


22.07.2018 10:58

Дайте водыыыы!

Срочно !!

Я весь грязный ,потный , зубы не чищенные....

И мои носки вонючие.. Они просят ВоДы !

а мне на свидание идти !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Феромона

ответил f.master


22.07.2018 11:10

Срочно в Петровский сквер, там фонтан с шампунем.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Феромона


22.07.2018 11:12

точно))или,вон,из окна вижу на водохранку пошли купаться-не выдержали)))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:00

В водоканале телефон не отвечает. Ждала 40 минут, дождалась до 24 позиции в очереди и поняла что очередь продвигалась только за счет тех, кто не выдержал ждать, потому что время ожидания вначале было 11 минут, а сейчас уже 25 минут.  В реальном мире такого не бывает. Так что водоканал можно смело назвать современными волшебниками и всех определить в Хогвартс!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:00

Не волнуйтесь, сейчас дождь пойдет - оперативная доставка воды

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:03

Время 11:02. Воды нет на ВАЯХ!!! Где вода????????????? В водоканал не дозвониться - позиция в очереди сотая!!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:03

Нет воды Ленинский проспект

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:06

И кому вообще нужны наши комментарии? ГДЕ ВОДА??? Кому вопрос?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:06

Ленинский проспект,. Ост. Добролюбова.. нет воды. Блин, ждёшь этих выходных, а потом ждёшь, чтобы они быстрее прошли. Вода кончилась, мыться нечем, смывать нечем, делать ничего невозможно... 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:08

Ничего никому не дали. Нечего писать неправду.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:09

Что за скотское отношение к людям.

РВК-Водоканал, мэрия, управляющие компании - Вам "2" за сервис

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:10

Сегодня 22.07.18 уже 11.00 , а воду не дали, в Водоканал не дозвониться. Проживаю на ул.Ленинградской.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:11

На Остужева  нет воды 11:11

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:15

11.14. ВАИ. Воды нет, где вода? Где комментарии???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

f.master


22.07.2018 11:17

Ура ! Я слышу шум воды !

..упс.. это просто ... дождь . 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:23

Мы просидели всю субботу дома, потому что экономили воду. Ребенка мыть после прогулки было бы просто нечем. Надеялись на полноценное воскресенье, но воды нет, даже умыться чтобы выйти на улицу, в магазин, нечем. Кто ответит за сорванные выходные, за издерганные нервы, за отсутствие нормальной гигиены, за нарушение сроков установленных правительством по отключению воды!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:24

Переулок Ольховый холодная пошла

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

★Че[love]чек★


22.07.2018 11:26

Скоро полдень, а воды нет. Все запасы на исходе. Где вода?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:27

Можно уточнить, воду планируют включить? 22.07.2018 время 11:30, воды в квартире нет. Ул. Гаршина, 6.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:33

Жесть!!! Время 11.30!!! Как то была надежда, что сегодня подольше поспим, а проснувшись, будет вода... Такого отключения раньше никогда не было!! Раньше всё было как писали, по времени!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:33

Даже небо услышало " дайте воды" , а из крана и не капает совсем.... :(((((( а время 11.35

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:33

Дозвонилась в водоканал. Сказали 2-3 нужно чтоб систему заполнить... слов нет

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:33

Водоканал вы совсем обнаглели. Мало что выключили раньше срока а теперь еще и не даете воды в такуюжару 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:35

Воду обещают дать только к обеду! Ремонт задержали на 5 часов!!!!!!! В 10 утра только систему запустили. Пока все трубы наполнятся еще 5 часов пройдет. Так что к 15:00((((( Безобразие! Все как всегда не спешили что-то делать, а то, что полгорода без воды видит, росводоканалу плевать!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:35

11.30. На Ильича воды нет!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

f.master


22.07.2018 11:35

почитал комменты ..и подумал..

  будете жаловаться отключим газ ..или свет ! 😂😂😂😂😂

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:36

Ну где вода ???????????

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:37

Чтоб всему руководству водоканала жить так месячишко!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

f.master


22.07.2018 11:41

воды Нет . Но вы держитесь .😁

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:43

У нас лес рядом - гадим там :-)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:52

Нет воды 11.55((

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:55

На Остужева течёт холодная еле-еле но течёт 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 11:59

ВАИ. Полдень. Воды нет! Толчок жутко воняет, голова чешется, на ногах цыпки, влажные салфетки закончились, купленная в магазине за 100 ру. (3 5-литровые баклажки, т.к. после работы в 19ч. не удалось набрать, ее уже не было) питьевая вода смыта в туалет еще вчера. Иду купаться под дождь! Выходные испорчены, свидание тоже!!! Купили новую квартиру на ваях, трэш!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 12:07

гдеее вода бесплатная?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

f.master

ответил Гость


22.07.2018 12:16

бесплатная только в водохранилище ! ☝

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

f.master


22.07.2018 12:10

район Электроника . 12:10 .

воды Нет . а чай хочется.

Надо действовать !

Одинокий мужчина ,  примет приглашение на чай к одинокой женщине ! 😁

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 12:12

что то пошло не так...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

f.master

ответил Гость


22.07.2018 12:14

учкудук ! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 12:23

12.23 ВАИ ул. Иркутская - воды нет!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 12:27

12.20 пошла тонкая струйка =)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 12:32

12;30 ржевская пошла вода-правда напор пока слабенький


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 12:42

12_43 ул мопра , воды нееееетттт!!!!!!!


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 12:50

Минская (Электроника) - даже намека на воду нет!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 12:59

зои космодемьянской 7  9этаж холодная пошла


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 13:01

12.50 ржевская напор воды уже нормальный.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 13:03

Давление дайте давление. Атмосферки четыре. Первые этажи ликуют.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 13:05

Посмотрите друзья как уязвим город. Любой. Электричество,  газ это мутота все. Нет воды и городом делать нечего реально.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 13:05

Ул. Мопра, воды нет. А еще второй час дня!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

nln 1969


22.07.2018 13:08

на 3 час задержали 13.00 дали

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 13:28

ооооо.до электроники волна дошла.кто следующий?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 13:56

Димитрова -  у кого вода есть?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 14:51

Минская - вода есть только холодная!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.07.2018 15:09

Туполева - только холодная и ржавая вода!!!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.07.2018 15:18

И желтая.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 15:01

И по-прежнему было бы интересно узнать, по какой причине людям устраивают это испытание в выходные дни. На которые большинство работающих планируют все домашние дела, включая уборку квартиры и готовку еды.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 15:17

На ваях дали горячую воду, а холодной так и нет. Время четвертый час!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 16:10

У нас на Ленинском проспекте только холодная.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 18:29

Холодная не очень чистая, но идет. А горячей нет. (Минская, 31)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


22.07.2018 22:32

Только что из душа - есть и горячая!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


22.07.2018 22:30

У нас все четко.было....холодная была)))

Пожаловаться