В Воронеже сфотографировали мужчину, уснувшего на капоте автомобиля
А ещё один автомобилист залез на крышу ВАЗа, чтобы машину не эвакуировали
В Воронеже сфотографировали мужчину, который спал на капоте машины. Автомобиль был припаркован у края проезжей части на улице Владимира Невского. Снимок опубликовали в сообществе «Типичный Воронеж» в социальной сети «ВКонтакте». Он был сделан вчера утром, 31 июля.
По словам очевидцев, мужчина был пьян. Горожане рассказывают, что его родители забрали у него ключи от машины, чтобы он не сел за руль в нетрезвом виде. И, по всей видимости, автомобилист решил трезветь на капоте машины.

А один из читателей «МОЁ! Online» сегодня утром прислал в редакцию фотографию, на которой запечатлён мужчина, который был против того, чтобы его машину эвакуировали. Автомобилист залез на крышу ВАЗа, чтобы машину не забирали. Снимок был сделан на улице Димитрова.
