В Воронеже дерево рухнуло на машину, чудом не зацепив мужчину

Местные жители называют растущие во дворе их дома тополя «деревьями-убийцами»

06.08.2018 20:03
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ветка тополя рухнула на машину во дворе дома в Воронеже, чудом не зацепив автовладельца. Инцидент произошел в районе часа дня в понедельник, 6 августа, во дворе дома № 5 на улице Электросигнальной, сообщила порталу «МОЁ! Online» читательница Светлана.

— Мой муж был во дворе дома, ремонтировал одну машину. Вдруг услышал грохот. Повернулась и увидел, что ветка тополя внушительного размера упала на нашу «Волгу». Оказались повреждены капот и крыло, — рассказала народный корреспондент.

По словам Светланы, похожий случай произошел во дворе их дома в 2014 году. Тогда дерево тоже упало на машину, едва не зацепив проходившую мимо девушку. В этом же году Светлана обратилась в управу Коминтерновского района. Там местной жительнице сообщили, что опиловка деревьев пройдет в 2015 году.

— На деле опиловку провели в 2017 году, но только по главной улице Электросигнальной, а во дворе остались стоять «деревья-убийцы», — отметила Светлана.

Женщина насчитала во дворе порядка 10 таких деревьев. Для решения проблемы собеседница «Ё!» написала обращение в управу в электронной форме. Больше всего женщину волнует то, что во дворе гуляют дети и ходят взрослые и тополь запросто может рухнуть на кого-нибудь из людей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.