В Центральном парке Воронежа к одной из отдыхающих вызвали скорую помощь

Девушке стало плохо, и её положили на асфальт, рассказывают очевидцы

06.08.2018 20:37
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в Центральном парке (бывший «Динамо») одной из отдыхающих стало плохо во время прогулки. Ей вызвали скорую помощь. Инцидент произошел вечером в понедельник, 6 августа, сообщил порталу «МОЁ! Online» читатель Алексей, ставший свидетелем произошедшего.

— Девушке стало плохо, ее положили на асфальт и вызвали скорую. Медики приехали минут через 15 и начали оказывать ей помощь. Девушке на вид лет 20. Она находилась в сознании, но было заметно, что ей плохо, — рассказал народный корреспондент.

После случившегося девушку тут же окружили прохожие. Были ли среди них знакомые отдыхающей или нет — Алексей не знает. Также непонятно, что послужило причиной недомогания девушки.

Добавим, что инцидент произошел на глазах у множества отдыхающих, в том числе детей, которые традиционно гуляют по парку в это время.

Еще одна наша читательница Анна в пятницу стала свидетельницей похожего случая. В автобусе маршрута № 57в стало плохо одной из пассажирок. Помощь медиков не потребовалась. Девушку посадили у окна, обеспечив доступ к воздуху. Судя по всему, причиной недомогания пассажирки стала жара.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.