Прислать новость Магазин

Воронежцев удивила военная техника в городе

Местные жители увидели БТРы на улице Путиловской

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

35

Читать все комментарии

3656

Военная техника в четверг, 9 августа, удивила воронежцев. Наш читатель сфотографировал два БТРа в шесть часов утра на улице Путиловской. По данным нашего народного корреспондента, военная техника несколько затруднила выезд со двора.

По данным нашего источника, БТРы вряд ли принадлежат 20-й армии ЗВО, так как на них нет опознавательных знаков — ни государственных номеров, ни номеров на бортах. По одной из версий, технику могли перегонять на один из городских заводов, работающих на оборонный сектор. Например, БТРы могли везти на ремонт.

Фото нашего читателя

Военная техника на улицах Воронежа отнюдь не редкость. В самом городе и ближайшем пригороде расположено несколько военных частей. В Воронеже функционирует крупный военный вуз — Военно-воздушная академия имени проф. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина. В 30 км от города расположен действующий полигон «Погоново», а на левом берегу в районе ул. Димитрова на базе 172-го центрального автомобильного ремонтного завода производят сборку совместных российско-итальянских бронемашин «Рысь», а также ремонт бронетанковой и инженерной техники, в том числе БТРов.

Комментарии (35)

Гость


09.08.2018 12:43

Зеленые человечки приехали получать по мозгам с одной извилинкой от фуражки.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 14:02

На вашей Окраине и таких нет, одни бандерлоги.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 14:03

Евгений Ваганович, не отвлекайтесь, у вас квартиры отбирают а вы на провинциальном форуме в это время талант тратите.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

myzhlan

ответил Гость


09.08.2018 16:59

вот ты какой северный олень.Всё про всех знает.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

ChatteNoire

ответил Гость


09.08.2018 23:26

Евгений Ваганович, не отвлекайтесь, у вас квартиры отбирают а вы на провинциальном форуме в это время талант тратите.


😂😂😂

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 12:51

угу, на рифе их постоянно модернизируют)) а тут внезапно удивились

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

myzhlan

ответил Гость


09.08.2018 17:01

это ж юрок

он на соих жигулях  с удивленной мордой целыми днями рассекает

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 12:58

Насколько развалилась промышленность в Воронеже, что теперь люди не понимают, откуда там военная техника. Это так скоро будут удивлялся откуда аэродром на левом берегу и увидев фотки 80х не понимать, что делает экскаватор на ЖД платформе в районе Политеха.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 13:55

Это воронежцы отупели просто.Раньше всё знали, а сейчас лишь то что в ГУГЛе написано

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 14:01

Нормальное удивление у нормальных людей. Почему без номерных и опознавательных знаков? Почему ВАИ не останавливает и не штрафует? Нам крымско-москвобадских ихтамнетов здесь не надобно.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 14:07

Начальник гарнизона спит или взятку получил? Почему у него под носом непонятно чья военная техника без номерных знаков по городу тусуется?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

myzhlan

ответил Гость


09.08.2018 17:02

ты штоль нормальный?


Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 22:42

Нормальное удивление у нормальных людей. Почему без номерных и опознавательных знаков? Почему ВАИ не останавливает и не штрафует? Нам крымско-москвобадских ихтамнетов здесь не надобно.

Я ещё пойму, что нормальному человеку до лампочки риф-искра-фонон-кулон, для него это все риф. Я ещё пойму, что нормальный человек не отличить боевую машину от находящейся в производстве, доукомплектации.  Но дикое удивление, что делает машина у завода, это слишком.
В моем детстве   часто выводили за пределы сельмаша зерноочистительные  агрегаты, и никто не удивлялся, что они делают на улице. Всем было понятно, ждут погрузки. Никто не ждал, что на донбасской начнут пшеницу сеять.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


10.08.2018 14:16

Что делает окраинец на российском сайте?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.08.2018 22:58

Что делает окраинец на российском сайте?

Ребята давайте поиски под кроватью ватников и укропов вы будите вести на полит сайтах?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 13:01

на димитрова уже лет несколько не собирают итальянское))

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kotobormot


09.08.2018 13:17

Заголовок чем-то напоминает "Уральские пельмени":

- Ходят, понимаешь ли, толкают..

- Кого толкают?

- Зверей.

- Каких конкретно?

- Зайцев.

- Каких конкретно?

- Ну.. меня.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Это техника из Созвездия, они ее на Антаколского гоняют в ангары Рифа. Каждый год одно и тоже

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Митяй Вячеславович


09.08.2018 22:45

Даже здесь в мое писали, жители жаловались асфальт им попортили.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 15:05

да это я для зимы прикупил.......

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 15:38

Если бы на ремонт или модернизацию гнали, номера бы не закрашивали. А так, техника без номеров часто идёт от Воронежа в сторону Острогожска. Живу там. Колесная - своим ходом, гусеничная - на тралах. И БТРы, и машины связи. Народ уже привык

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 17:13

Шайговцам скомандовали и задницы зеленкой мазать, чтоб не светить ими когда драпать придется.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


09.08.2018 19:26

Она не принята на вооружение, вот и без номеров, а в сторону Острогожска гонят для проверки связи на полигоне

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Иоганн Фон ПанайотOFF

ответил Гость


09.08.2018 20:23

В сторону  Острогожска??

Через дворы жилых домов???

Вы хоть сами в это верите?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Иоганн Фон ПанайотOFF


10.08.2018 09:27

ты умственно отсталый? сказано, же что на рифе им связь монтируют

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


09.08.2018 19:35

В ремонт? Глаза разуйте. Шанцевый инструмент закреплённый на броне даже незапылился. Техника пришла своим ходом. Если только пепельница у командира переполнилась :-) . Ой влетит кому-то :-( .



 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

sergotok72@yandex.ru


09.08.2018 21:08

Вот и выдали все военные секреты. А то фитнес-браслеты, фитнес-браслеты. Без Льва Давидыча не обошлось...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

А так,если не разбираться особо,то можно подумать,что фото сделано где нибудь в Донецке например..

Военная техника свободно передвигается по городу.."Паркуется" во дворах жилых домов...

Странное конечно зрелище для мирного Воронежа(.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дeвочки у рoяля

ответил Иоганн Фон ПанайотOFF


09.08.2018 21:40

а вам доводилось бывать по гастрольным делам даже в донецке???

вы были за границей???

а я почему то думала, что в основном вы колесили по воронежским райцентрам! :-)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Иоганн Фон ПанайотOFF

ответил Дeвочки у рoяля


09.08.2018 23:45

Вас есть чем думать?

Не льстите себе...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Дeвочки у рoяля

ответил Иоганн Фон ПанайотOFF


09.08.2018 23:57

паня, щаз по шее надаю:-)

не больно, но как всегда унизительно! :-)

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 05:55

Люди дикие в воронеже

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 09:04

на улицах грозного они мне симпатичнее

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


10.08.2018 09:58

Возможно, они едут на мероприятие по исторической реконструкции в Рамонском районе, а вы тут бучу разводите.    

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Иоганн Фон ПанайотOFF

ответил Гость


12.08.2018 01:16

Рамонский район совершенно в другой стороне,дядя))))))))

Пожаловаться