Прислать новость Магазин

В Воронеже детскую поликлинику № 11 ждёт капитальный ремонт

Работы должны быть завершены в течение двух месяцев

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

11.08.2018 19:54
13

Читать все комментарии

3761

В Воронеже начали поиски подрядчика, который займётся капитальным ремонтом детской поликлиники № 11 на улице 60-й Армии. Соответствующий тендер появился на портале госзакупок.

В списке работ – замена окон, дверей и напольных покрытий, покраска стен и потолков. Кроме того, в здании требуется заменить коммуникации: проложить новые сети теплоснабжения, водоснабжения, электроснабжения, кондиционирования воздуха. Итоги аукциона подведут в конце августа. Можно предположить, что капитальный ремонт начнётся уже осенью. Завершить его необходимо в течение двух месяцев после заключения контракта. Максимальная стоимость работ – 5,5 миллиона рублей.

Комментарии (13)

Гость


11.08.2018 20:30

А сейчас  и 8 детскую на Машиностроителей ремонтируют...

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


11.08.2018 20:50

то что власти должны делать в текущем порядке, преподносят как одолжение перед выборами    губера

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 22:41

Пусть пенсионный возраст не поднимают, рабовладельцы.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


11.08.2018 23:16

А когда 9 детскую отремонтируют?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 01:00

Придется ждать до следующего пиар хода, который будет перед следующими выборами. Держитесь там.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 01:10

А если серьезно, то молодец Гусев. За него пойду голосовать. Смотрите как для Воронежа старается. Я раньше о нем и не слышал, говорят он мером был. Значит не хватало раньше власти, чтобы так вот работать. А сейчас кто исполняет роль Медведева местного значения?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


12.08.2018 15:45

сам гусев что ли пишет???

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 02:50

Ага Гусев старается!!! - мэр старается и делает!!! - у Гусева другие задачи сейчас!!! 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

level


12.08.2018 08:36

скоро на ремонт в каком нить учреждении будет ликовать вся ресеюшка, и передавать об этом по всем центральным зомбоящикам.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил level


12.08.2018 09:04

ТЫ перепутал Россию с соседями, где торжественное открытие общественного туалета или автобусной остановки попадает в СМИ.

Так что зря стараешься - готовь лучше новые аккаунты, они у тебя долго не задерживаются.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


12.08.2018 11:30

Осенью только начнется ремонт, начнут менять батареи отопления, а больных детей будут примать в холодных, грязных помещениях? Где будет прием детей? Не могли делать ремонт летом, когда многие дети не болеют и уезжают из города?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


13.08.2018 00:59

+++++++

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


14.08.2018 09:10

Покраска стен и потолков. Окна хоть не тронут?


Пожаловаться