Прислать новость Магазин

В Воронеже затянувшийся капремонт может сорвать отопительный сезон

Прокуратура вынесла подрядным организациям предостережение

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21.08.2018 12:58
11

Читать все комментарии

2660

Две подрядные организации, делающие капремонт, выбились из графика, что может сорвать подготовку к грядущему отопительному сезону. Это выяснилось при проверке, проведённой городской прокуратурой. 

Ремонтные работы в многоквартирных домах ООО «Альфа-Гарант» и ООО «Ремстрой» должны завершиться к 1 сентября, но на момент прокурорской проверки инженерные системы в зданиях не были смонтированы в полном объёме, а промывка и опрессовка систем теплоснабжения не проведена в домах на улицах Домостроителей, Ворошилова и Никитинской. В связи с этим надзорное ведомство объявило подрядчикам предостережение о недопустимости нарушения закона. Это значит, что если подрядные организации не выполнят все работы до прописанной в договоре даты, то они понесут ответственность.

Автор:

Кристина ВОРОНИНА

Комментарии (11)

super8


21.08.2018 13:16

Ну счас они тяп ляп наклепают. И так сойдет. Зато в срок

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.08.2018 14:03

На Богдана Хмельницкого вообще батареи у всех поснимали и ещё даже не привезли , чтобы установить , все завтраками кормят !

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

DVR


21.08.2018 15:57

на ростовской 48 корпус 3 такая же ерунда-месяц назад посрезали и всё -ни батарей ни рабочих....звони..пиши...бесполезно...и крыша голая

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил DVR


21.08.2018 17:46

я живу в этом же доме. батареи установлены, ребята работают, а не "стоит" у тебя, и я не про батарею. дома надо было быть, когда работы проводились.
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.08.2018 18:47

и я там живу.созванивалась и отпрашивалась с работы и не пришли..если ты не работаешь,то помолчал бы..

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость

ответил Гость


21.08.2018 19:50

помалкивать лучше тем, кто мысли сформулировать не в состоянии. отпросишься со своей работы, никуда твоя швабра не денется.  ремонта нет- ноют, ремонт есть- тоже плохо. вас хоть что-то в этой жизни устраивает?
Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

SOSED2


21.08.2018 16:35

Руководитель Фонда капремонта не оплачивает подписанные кски. Про это прокуратура молчит?!

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.08.2018 16:56

Ворошилова,30,в квартирах отопление сделали,а в подвале не надо.И при том,что кап.ремонт идёт с января месяца.

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Kyкyp

ответил Гость


21.08.2018 18:13

а зачем в подвале отопление ? Может я чего-то не понимаю. Там разве кто-то живёт ? И кто потом будет платить за отопление подвала ?

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.08.2018 21:19

Если кому не ясно,у нас в  хрущевке по чердаку идёт начало теплотрассы вниз по квартирам,потом по подвалу. И так циркулирует. 

Пожаловаться

Войдите, чтобы пожаловаться

Гость


21.08.2018 21:54

Нанимают,как всегда,гастеров.. сегодня у них праздник,наблюдаю за домом с ремонтом фасада и крыши,их,этих работников, не было,а крыша раскрыта. Тут бы скорее до дождя уложиться,но, видно  идут на поводу,ТК  воруют деньги ,,насяльники,,  с ужасом жду этот капремонт в 2019.

Пожаловаться