Поджог иномарок в Воронеже попал на видео

На ролике видно, как возле автомобилей появляется человек, после чего машины воспламеняются

02.09.2018 18:25
МОЁ! Online
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11479
  

Поджог автомобилей в Северном микрорайоне Воронежа ночью 30 августа попал на видео. Записи с установленных во дворе камер видеонаблюдения опубликовали в группе «МДПС Воронеж».

На кадрах видно, как возле автомобилей «Мерседеса» и «Киа» появляется человек, после чего иномарки воспламеняются, а незнакомец стремительно убегает. На место появляются пожарные, они начинают тушить машины. Владельцы других авто отгоняют свой транспорт подальше от места пожара.

В комментариях к посту интернет-пользователи осудили поджигателя и предположили, что устроенный пожар стал местью для владельцев одного из вспыхнувших авто.

Ранее сообщалось, что 30 августа в 03.12 на пульт МЧС поступило сообщение о пожаре во дворе домов № 50а и № 50б на бульваре Победы. Спустя 20 минут — в 03.32 — возгорание было ликвидировано. Огонь повредил автомобили «Мерседес» и «Киа Спектра». Никто из людей не пострадал. В тушении пожара участвовали 4 человека и 1 единица техники. Для установления причины пожара была назначена экспертиза.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.