Переход трассы под Воронежем по «зебре» стоил мужчине жизни

Его сбил автомобилист на «Дэу Нексия»

10.09.2018 09:32
4083
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Каширском районе мужчина погиб, переходя дорогу по зебре. Его сбил легковой автомобиль. ДТП произошло в пятницу, 7 сентября, около десяти вечера на 551-м километре трассы М-4 «Дон».

На 53-летнего жителя Каширского района наехал на «Дэу Нексия» 28-летний воронежец. В тот момент мужчина пересекал автодорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм он скончался на месте происшествия.
Полицейскими устанавливаются все обстоятельства случившегося, сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Недавно в Воронеже погиб молодой мужчина, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. ДТП произошло 22 августа на бульваре Победы. Водитель «Киа Сид» затормозить не успел и сбил 25-летнего пешехода. Тот скончался на месте до приезда скорой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».