Отходы воронежского супермаркета выбрасывали под окна соседнего дома 

За это администрацию магазина оштрафовали на 15 тысяч

12.09.2018 13:30
5359
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Супермаркет у дома стал настоящей проблемой для жителей соседнего здания в Россошанском районе. Свой мусор работники одного из «Магнитов» складывали не в контейнер, а под окна соседей. За это и ряд других нарушений администрацию торговой точки оштрафовали. Об этом сообщили в Россошанском районном суде в понедельник, 10 сентября.

Помимо отсутствия контейнера для отходов в супермаркете протекает крыша и товары оказываются в дождевой воде, полы – в выбоинах и местами без плитки, в кабинете директора отслоились обои, отсутствуют условия для нарезки сыра и обработки торгового инвентаря.

Во время судебного заседания администрация супермаркета обязалась устранить все нарушения до 1 октября и попросила не приостанавливать деятельность магазина. За нарушение санитарно-эпидемиологических требований с неё взыскали штраф в 15 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».