На 4 улицах Воронежа пропала вода из-за загадочной аварии

Горячая и холодная есть у жителей двух первых этажей и отсутствует у соседей, живущих выше

13.11.2018 17:30
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4367
  
ОБНОВЛЕНИЕ
Сегодня, 14 ноября, в мэрии Воронежа сообщили, что вчера, 13 ноября, к 18.00 водоснабжение было восстановлено в квартале, ограниченном улицами: Краснознамённая, Матросова, Грамши, Чапаева, Маршала Неделина.
Утечка произошла на одном из промышленных предприятий города. Из-за этого снизилось давление в водопроводе.

На отсутствие воды на верхних этажах многоэтажек в Ленинском районе в редакцию «МОЁ! Online» пожаловались сразу несколько читателей сегодня, 13 ноября. В доме № 6а на улице Матросова воды нет четвёртые сутки, а в домах № 56 и № 52а на улице Чапаева — двое суток. При этом от отсутствия воды страдают только жители третьего этажа и выше. В некоторых квартирах, выше 2 этажа, вода периодически появляется, а затем снова исчезает. Обратившиеся сообщают также об аналогичных проблемах в многоэтажках на улицах Грамши и Краснознамённой.

В водоканале корреспондентам «Ё!» сообщили, что авария произошла не на их линии. Как стало известно от управы Ленинского района, на линиях минобороны произошла утечка. В пресс-службе мэрии нам подтвердили эту информацию и сообщили, что сегодня прошло заседание, на котором потребовали ускорить поиск причины и устранение аварии.

Коммунальная служба минобороны «Славянка» и «РВК-Воронеж» продолжают поиск утечки. Пока не известно, когда нормализуется водоснабжение в Ленинском районе. Корреспонденты «Ё!» следят за развитием событий.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.