В Воронежской области на пожаре погибли мать и ее сын

Предварительная причина ЧП - неосторожное обращение при курении

14.11.2018 15:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4207
  

Пожар в Грибановском районе унес жизни двух человек в среду, 14 ноября. В 5.59 в селе Васильевка на улице Центральная местные жители увидели полыхающий дом и вызвали спасателей. В 6.15 пламя потушили. В ликвидации огня принимали участие семь человек с привлечением двух единиц техники.

Как сообщает ГУ МЧС по Воронежской области, в жилом доме 10 х 15 метров огонь повредил домашние вещи и мебель. Спасатели обнаружили на месте ЧП тела 90-летней женщины и ее 65-летнего сына (по данным следственного комитета, погибшему 68 лет).

В пресс-службе СУ СК РФ по Воронежской области сообщили, что по предварительным данным, причиной пожара стала неосторожность при курении. Следователи назначили пожарно-техническую и судебно-медицинскую экспертизы для установления точной причины возгорания и причины смерти пенсионеров.

Напомним, в Воронеже рано утром в результате пожара погиб 26-летний парень и его 5-летний племянник. По предварительным данным, в доме произошло замыкание электропроводки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.