Рейс из Москвы в Воронеж задержали из-за сбитого самолётом человека

Пострадавший пешеход скончался на взлётно-посадочной полосе

21.11.2018 08:37
МОЁ! Online
30

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11221
  

Рейс компании «Аэрофлот» из Москвы в Воронеж был задержан из-за ЧП в аэропорту Шереметьево. Вечером 20 ноября «Боинг» насмерть сбил 25-летнего парня. Об этом сообщает следственный комитет России.

«Боинг» выполнял рейс в Афины и начинал взлёт. Молодой человек, оказавшийся рядом, получил смертельную травму от стойки шасси. На месте происшествия следователи нашли фрагменты тела, а также пух от куртки и шнурок от кроссовка. Видео с места происшествия опубликовано в официальном твиттере СК.

О личности погибшего пока ничего не сообщается. По некоторым данным, рядом с телом был найден посадочный билет.

Из-за этого трагического происшествия восемь рейсов были задержаны. В том числе задержался самолёт из Москвы в Воронеж. Он должен был вылететь 21 ноября в 1.10 и приземлиться в столице Черноземья в 2.25. Однако в Воронеже «Аэробус» совершил посадку только в 4.40. Обратный рейс «Аэрофлота» в Шереметьево выполнился без задержек. Вылетел в 6.08 утра и приземлился в 7.20.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.